Свадьба, венчание, брак

свадьба в высокосный год.

Можно ли замуж выходить в высокосный год? Если у кого то свадьба была в такой год расскажите как сложилась ваша семейная жизнь дальше?
M.
M .
У нас была свадьба в високосный год. Отлично все сложилось, в феврале 12 годовщина будет. Растим двух красавиц-дочек и очень счастливы :)
Настя Чумак
Лучший ответ
21 век, а у людей в голове одни предрассудки....
Гулайым Утегенова И пользуясь последними достижениями техники и науки плодят эти глупости. Грустно!
Соглашайся, пока мужик вообще не передумал!
Кира * Лучше пусть сразу передумает, чем через пару лет, штамп и дети ещё никого не удержали!
Мы женились в 2000, все хорошо
~* * Гульнура * *~
Високосный год, это не астрологическое явление, просто сутки по астрономии заканчиваются на 56 секунд позже 00:00 за 3 года суммируя данные секунды, натекает еще на одни сутки, поэтому, чтоб сутки не заканчивались в 00:01 ввели еще одну дату 29.02
опять бредни
и что теперь в этот год сидеть дома в заперти ни дай бог ничего не случилось
в обычный год, двоих детей нажили, 16 лет прожили, и сбежал к молодухе! при чём тут год?
Айнура Журунова У меня почти такая же фигня - после 16 лет сбежал к СТАРУХЕ!!! Но богатой.
Катюша Якушкина Сволочи и падлы.
Наоборот, прикольно. 29 февраля особенно....
Хорошо сложилась. Счастливы, трое детей.
Вот подруга выйдет скоро, расскажу потом
Но ее первый брак в невысокосный год, ничего не спасло ((
Поэтому не вижу связи
Семейная жизнь не зависит от даты или года вступления в брак, а также других примет! Она зависит от людей, выбравших друг друга и их желания жить вместе и любить друг друга!
Верея Эго
только через год после свадьбы мы как то случайно узнали что женились в высокосный год:) нормально живем.... не в году дело, а в самих людях!!!!
Лариса Конова
А почему нельзя то? из-за того что на 1 день больше дней?! Ну тогда и рожать нельзя и умирать тем более )))))))
Марина Машкова
Родители поженились в 72,до сих пор за ручку ходят
Баян Беденова
Баян Беденова Не дописала, сама тоже вышла замуж в 92.Двое детей 93 и 2013 года. Выходи смелее .Все отлично там!
28 лет вместе!!! А сложности... они сближают!!
Главное: если хотите - ищите возможность, а не оправдание!
Счастья вам!
Этот високосный год плох только кризисом.
А то что какие-то приметы -это люди сами додумывают. Женятся и в обычные года, а потом разводятся, так что не выдумывайте. Пока берут, надо идти)))
Здесь не напишу. На мыло стучи ))