Свадьба, венчание, брак

первая гражданская жена померла от рака

2 года не общался с ней тока деньги выслал, когда пришёл с рейса на лечение ей.... а всё равно тяжело на душе....
Елена Жукова
Царство ей небесное!
Вы.. держитесь, живите долго! С днём рождения!
все там будем..
*kaтюшка* Ноздрачёва
Лучший ответ
Елена Жукова спасибо вам добрый человек я правда мучаюсь может чем обидел что не додал.... спасибо что поняли
А от того что пьешь что то изменится? Лучше бы чего полезного сделал.
Елена Жукова тяжело мне на душе.... не могу ничего сделать депрессия
Ты сделал все, что мог...
ну понятное дело если жили с ней то видать она была вам не безразлична потому и тяжело... тут у многих и не умер никто, а разрыв с любимым человеком воспринимается как будто мир обрушился... потому держитесь.. примите это как тот факт что уже ничего не измените.. цените теперешние отношения.. ничто не вечно
алкоголик всегда найдет повод забухать.
хоть и поминки той. которую 2 года не видел
Елена Жукова спасибо не буду вас разачаровывать
Любить надо не только себя. Полюби людей.
Елена Жукова да вроде люблю, чего такой вывод????
Елена Жукова Просто я грубый, но это не значит, что плохой.
продолжай жить-найди дело.. отвлекись.. Что нового строится у Вас в городе?. У нас: 1) Платная дорога. Она ведет через холм и укорачивает путь. По бесплатной Вы будете ехать долго и на ней пробки. Платная дорога разгрузит пробки. Дорога уже работает, машины едут по ней с интервалом примерно в 100 метров. 2) Офисный центр с небольшими квартирами-студиями 3) Автосервис 8 в 1-автозаправка, автомойка, автостоянка, трехэтажный бетонная стоянка, шиномонтаж, автошкола, автомагазин, автотехсервис. Все это находится рядом 4) Дом рыбака на озере 3 этажный… Озеро с платной рыбалкой. Там продают места. Каждое место-беседка, мангал, мостик. Половина озера бесплатная-там сор, а половина платная-там чистота и порядок 5) Гостиница 1-4 этажи в жилой высотке 6) дороги расширяют 7) Огромный ТРЦ с Макдональдсом и кафе на 1-м этаже. Вход в Макдональдс со стороны автодороги и из холла ТРЦ. В Макдональдсе есть терминалы заказа и оплаты и он разделен на 5 комнат деревянными решетками в каждой разная мебель 8) Тоннель-переход под ЖД 9) Сеть павильончиков на рынке 10) Мост над дорогой, через него идет платная дорога, которая ведет через холм и вдоль нее много фонарей - вечером красиво 11) Дорожная развязка 12) Огромный строительный магазин за городом-около 5 тысяч кв метров
норм
Елена Жукова спасибо чуть легче стало правда