Свадьба, венчание, брак

А вы открыто говорите супргу о своих желаниях и проблемах или намекаете и ждете, чтоб сам догадался?

По-моему, не такое это большое желание или серьёзная проблема, если о них не прямо говорить, а использовать как повод в Угадайку поиграть. По вопросу: я предпочитаю сказать прямо. Мой муж тоже говорит напрямую, когда это по делу. А поиграть в Угадайку тоже можем, но это когда ничего серьёзного: я не угадаю или он, или вид сделает кто-то из нас, что не догадался - не критично, без обид и переживаний.
Larochka Fain
Лучший ответ
Говорю так, как есть. Муж-самый близкий мне человек. "И в горе, и радости, в нужде, и в богатстве"
говорю, разумеется. Что за дебилизм с загадками-отгадками?
Не люблю намеки! У нас принято открыто говорить обо всем!
Надежда Бикс
Открыто. мужики намеков не понимают.
Лина Ким
Ага, мужчинам намекать или ждать, пока сами догадаются - так можно вечно ждать! Они ж в упор не видят ничего, пока не повторишь громко, чётко и раз 10
он СВОЙ) поэтому говорю что думаю
это единственный человек с которым можно не напрягаться
Чё за детсад ?? Намёки-загадки-отгадки? Выражай чётко и ясно свои мысли, и проблем с непониманием будет куда меньше.
Ирина Макеева
Екатерина Пучкова это вы о себе?
Да. Он же не ясновидящий )))) И прошу сама чтобы и он, как бы сложно не было слова подбирать. Лучше сразу спросить, решить, тему закрыть, чтобы не надумать, не правильно додумать и т. п.
Открыто
Это самый родной и близкий человек, у нас намёки не приняты
Не прям так в лоб конечно, но "с выходом из-за печки", обычно издалека начинаю, чтобы он подготовился к "удару" )))
У меня пока жены нету, но если у нас с тобой всё сложиться, Агнесс, я обещаю читать твои мысли.
обсуждаем все. и сразу.
Прочитайте книгу "женщины из марса, мужчины из юпитера" класика семейных отношений !!!найдете многие ответы на вопросы в том числе и на этот
Екатерина Пучкова интересно как я Джона Грея найду ответы на вопрос про вас?
в каких то ментах нужно сказать прямо, в каких то нужно намекать!