Парень, муж.
Например он зарабатывает больше Вас.
Но по праздникам - Вы делаете подарки шикарней, дороже.
Он либо дешевку подарит (самый дешевый букет, либо духи) либо вообще ничего, но от Вас возьмет подарок, например на какой-то общий праздник (день Св. Валентина, либо на годовщину свадьбы, и тд).
В кафе (ресторане) так же - если ответите что особо не хотите есть, так как на диете - он спокойно закажет только себе еду, а Вам даже легкого салатика не предложит. Разве что чай)))
Что Вы подумаете о таком?
Свадьба, венчание, брак
Дамы, как бы Вы отреагировали на такое поведение мужчины?
я бв с таким не стала бы общаться, а вообще главное в подарке не сколько от стоит а с душой с любовью дарите
Я не пойду в ресторан если есть не хочу.
А подарки....
В каждой семье свои правила, может у него не было вообще заведено дарить подарки, так как считают что это лишняя трата денег (есть же такие люди).
А подарки....
Alena Efremova
ну а если своей матери и сестре все таки делает шикарные подарки?
незаинтересованный. не хочет вкладываться в эти отношения, жадноват
Alena Efremova
но в то же время- замуж зазывает)
мой муж такого бы себе не позволил. Хотя бы потому что знает, что за такое отношение отдача не задержится. я очень мстительная и обидчивая на такие вещи.
Был случай, когда я немного отравилась и вынуждена была соблюдать диету. Так он даже не стал себе вкусняшки покупать, которые давно хотел поесть, чтоб меня не раздражать.
Alena Efremova
молодец)
Не из каждого, кто красиво ухаживает, нормальный муж получается. Чаще всего красиво ухаживают те, кто хочет серьезно девушку использовать (всякие брачные аферисты, альфонсы и т. д.).
Ainur Baigazieva
Смотря какого уровня альфонсы)
Если высокого, то - да!)
Alena Efremova
альфонсов очень легко раскусить
Нормальный мужик
Alena Efremova
кому как
Это не мой мужчина, я люблю только щедрых мужчин.
Alena Efremova
кто ж их не любит?))
Какой то герой надуманный. Как это можно прийти вдвоем в ресторан и заказать еду только себе... Обычно в ресторане дают меню, а через некоторое время подходит официант и спрашивает в обоих, что есть будете... ну, и каждый заказывает. .салат, значит салат))))) открыть или и заказать. ..)
Alena Efremova
ну да, она может стесняется что-то просить, ну разве что чай. Его дело - почуять и самому разрулить: милая, ну ты итак худенькая, ну давай я тебе что-то закажу.. ну если хочешь что-то легкое)) Но сидеть и жрать одному перед ней)) ППЦ
У мужчин совсем по-другому мозги работают. Они не умеют что то додумывать и предполагать. Для них нужно ставить конкретные задачи, которые надо решить. Т. к. Понимают все буквально.
Подарок дарит тот, на который хватило фантазии. Если бы вы возмутились, что он вам подарил овно, то это было бы правильно. Ничем бы его не обидели. Просто в следующий раз он подарит то, что вы скажете.
В ресторане... Он же не понимает, что вы стесняетесь и поэтому только чай заказываете. Ему сказали на диете, значит диета. Это женская черта - додумывать. Что вам мешает заказать то, что вам нравится? Он же вас поесть пригласил, а не посмотреть на еду.
Alena Efremova
речь не обо мне) ну да ладно)
НО! ведь есть же парни которые умеют красиво ухаживать, им ничего не нужно подсказывать, умеют устроить праздник девушке. Красивый букет роз, будут выспрашивать чего бы ей хотелось съесть, из такого выбора в меню все равно можно найти что-то) выбрать)
О мужчине - простой, открытый, простодушный. О его женщине - меркантильная, расчетливая. Будь проще, и все наладится.
Alena Efremova
так я не о себе сказала.
но дело не в простоте парня, а настораживает - почему он специально выбирает что по дешевле?
ты слишком заносчива. .тебя воспитать нужно
а он что догадаться должен что ты хочешь кормиться из его тарелок в ресторане?
либо держи диету либо не выкомаривайся и заказывай себе нормальную еду
подарки никто не заставляет делать
Alena Efremova
ну Вы вот в парнем встречаетесь, идете на свидание, попадает 14 Февраля, Вы заранее подготовили подарок, а он даже и не думал... Ведет в ресторан, сказали робко чай.. он и все, заказал лишь себе и жрет перед Вами. Потом перепих с ним... и это в порядке вещей?)))) А как же завоевать девушку?
Зачем делаете подарки шикарней и дороже? Это ваш выбор. Отношения не соревнование. А если это так, то все закончится печально
Alena Efremova
я не говорила о себе
Он нормальный) не ведется на ваши капризы
Alena Efremova
не на мои
нормальная женщина не будет с таким общаться.
че тут думать то...
вообще то надо говорить прямо о своих желаниях-например что ты салат хочешь и чтоб он заплатил.
или что именно хочешь на ДР-шубу сумочку из питона или ламборджини.
че тут думать то...
Alena Efremova
ага) губку раскатала)
нет, на самом деле много не надо.
Просто ситуация: сам парень больше зарабатывает, т. е. может позволить себе что-то. Букет раз в месяц, не ромашки - а букет роз. Но а если он специально выбирает что по дешевле?
нет, на самом деле много не надо.
ничего не подумаю...
Человек эгоист и думает только о себе
Такого человека надо оставлять наединие с собой
Да и к тому же не обязан он ничего делать, точно так же, как и вы не обязаны.
Человек эгоист и думает только о себе
Alena Efremova
да, никто не обязан. Все добровольно)
Но Вам понравилось бы такое поведение: День Св. Валентина, Вы девушка, он приглашает Вас на свидание, идете в ресторан, он ест один перед Вами, Вы делаете ему подарочек, он в ответ ничего, ну разве что спасибо. Потом спите с ним) И не первый раз такое.
Хотя зовет замуж.
Ой, мой просто либо забывает про праздники, либо ему некогда купить этот подарок, потому, что как раз таки работает много) Но я без проблем могу купить себе подарок сама, за его деньги) А если я есть не хочу или на диете, он то чего голодать должен?
Alena Efremova
дело не в голодании) а в скромности.