добро лежит с температурой
и разжимая кулаки
бессильно слушает как в кухне
зло греет с мёдом молоко
Добро-это муж, зло-я по его представлению. Говорит, я злая не б когда он болеет. Это правда, потому что он болеет раза в 3 чаще меня и детей, громко на всю квартиру чихает и сморкается, спать никому не даёт, бродит по ночам неприкаянный. Я ношусь вся в мыле из магазина с полными сумками продуктов (аппетит как ни странно у больного неплохой))) ну и дети само собой на мне. Вот что тут любить?
Свадьба, венчание, брак
Муж часто болеет
Ну вот у меня мать точно такая же
меня тоже жутко изматывают ее простудные заболевания тоже я ее заставляю делать профилактику и принимать меры предосторожности на период эпидемии и тоже говорю ей чтобы тепло одевалась и в холод не выскакивала на улицу без теплой одежды и вас прекрасно понимаю тоже посоветую вам укреплять ему иммунитетт и делать профилактику и следить чтобы тепло он одевался
Надо профилактику делать . Пить витамины тепло одеваться . И тогда все будет хорошо
Так закаляй его! Или ноет?
Надо гулять каждый день хоть по 2 часа при ЛЮБОЙ погоде, окна постоянно на щелочку приоткрыть, через 2 года другим человеком будет.
на нервной почве и болезни-- со злом молоко не подавайте-со злом в душе хлебает
вот и процесс нескончаемый болезни
дома ЛАД наладьте и все болезни, как рукой снимет с ДОМА
/в храм сходите, свечу поставьте, на лад в доме/
всех Вам благ
вот и процесс нескончаемый болезни
всех Вам благ
А Вы перестаньте делать из этого трагедию, примите как данность. И носиться вокруг перестаньте, если, конечно, ему не совсем плохо. И не злитесь. Вот увидите, он будет болеть в разы меньше))
А мужа любят только когда он здоров?
Гульнар Салихова
Да я имею ввиду, что нет конца упрекам, вся в мыле ношусь и все не так, мало... Надо ещё в попу целовать.
а чё не бросишь эту шнягу? я считаю, раз заболел, надо бросить... на куй он нужен... вокруг же полно здоровых.. дура что повелась на мой ответ..
Добей его, чтоб не мучился).
Гульнар Салихова
Он не мучается, лежит и болеет. Это у меня сплошной стресс и забег.
ну не люби. брось его нахер
не люблю, когда мужики себя так ведут. сам-то он любил бы, если бы вы часто болели?