Свадьба, венчание, брак

Почему не охотно люди едят капусту тушеную или в семье не любят ??

Не съедобно, противно, не вкусно. Поэтому не готовим. Хотя очень редко муж и сын едят. Тушеные, вареные, жареные овощи не признаю никакие, кроме картофеля. Гадость. ;))
Марина Дидина
Лучший ответ
Татьяна Лабоцкая Я тоже овощи не признаю, только картошку, люди бывает тушат броколли, и морковку капусту .я тоже считаю противно, не сьедобно.. Мне капуста о больнице напоминает
я вот уже полгода не хочу её и видеть...
а до этого нравилось - частенько делала
не пойму, то от капуста стала такая, то ли ...
Татьяна Лабоцкая Мне капуста напоминает как еда в больнице или тюрьме
Мы любим, за других не скажу.
Ксенечка Белых
Ой, чего-то прям захотелось капустки...) Сто лет не ела. Сейчас сделаю) Спасибо.
Кариша Лунёва
Мой в армии наелся тушёной капусты.
Пироги с капустой любит.
Umida Bagirova
Не ем никогда с детства . Мои тоже не едят, поэтому не готовлю.
Маша Коваленко
Я люблю, муж тоже, но есть не может.
Любим, но готовим редко. Время нужно.
Юлия Бородина
У нас в семье любят, готовлю часто, и даже впрок (когда времени нет-всегда могу разморозить контейнер с бигосом)
А не любят те, кто не пробовал правильно приготовленной (ИМХО)
Майя Жуковская
У меня супруг заканчивал военное училище... Так он ее ТАК там наелся, за несколько лет, что теперь даже смотреть не может. А я вот люблю...
Не умеют вкусно приготовить, у меня не получается как в столовых )
Я очень люблю, муж - нет...
Ljublju.Gotovlju.Em. V chem problema-to?
Komu ne nravitsja-i predlagat ne budu.
У нас сосед вырос в тех местах, где капуста не произрастает. Ему-60, не любит капусту ни в каком виде, хотя съесть может, но так просто, чтобы отстали...
Наша семья любит, готовлю довольно часто...
Так приготовлена. Доводилось есть и коричневый кошмар.
у нас все любят, даже ребенок
не каждая хозяйка умеет ее вкусно приготовить
из троих в семье любят двое - третий не ест
солянку? как приготовить
Наталья Короп
Мои обожают тушеную капусту, особенно с сосисками
не люблю поэтому не ем
Дело вкуса. Я любую капусту на пару даже без ничего люблю или с оливковым маслом. Как и практически все овощи.