Свадьба, венчание, брак
Что ищет женщина когда уходит из семьи, которая любит ее?
Наверное, любящая семья избаловала её, вот она и возомнила о себе лишнего, думая, что найдёт лучшее.
А может это только с вашей, эгоистической точки зрения кажется, что семья женщину любит.
А хрен ее знает!..
того же что уходящие мужики, их же тоже любят, а уходят они куда как чаще
романтики, наверное!
приключений на пятую точку
Дура она. Найти - вряд ли что-то получится, а то, что было - потеряет...
Хочет найти того, кого б сама любила.
Она просто поняла что на любви далеко не уедешь.
Всегда есть причина, м. б. женщина её не озвучивает, чтобы никого не обидеть.
зачотный вопрос! я тоже мучаюсь им...
того, которого она сама полюбит....
не чувствует себя счастливой вот и уходит.. а счастье для каждого свое.
приключений на вторые 90)))
уходит к тому, кого любит она
Понимания, а находит приключения на свою задницу. Мне её жаль. В смысле-женщину. Ну и задницу тоже. Но меньше.
бесится с жиру, плохо не жила... или муж так достал, что сил нет.
Женщине нужны чувства, эммоции! Этим живут женщины, а если их нет, то и уходят...
того чего нету в этой семье
Новых ощущений. Особенно, если семью не любит она.
Когда всё хорошо- не уходят. Обязательно есть какая-то причина. А если семья действительно любит, то приложит максимум для того, чтобы женщина не ушла
Того, кого полюбит Она. Зачем жить с нелюбимыми людьми только потому, что они тебя любят? Любовь это взаимность, а не самопожертвование одного для счастья других.
она ищет новые приключения на свои 90,такую щенщину стоит забыть навсегда)