Свадьба, венчание, брак
Через какое время смогут зарегистрировать брак?
Я из Беларуси, мой жених из Санкт-Петербурга. Мы хотим расписаться без торжественной части. Скажите смогут ли нас расписать через неделю после подачи заявления?
Да, смогут, а почему без торжества? вы шо совсем сдурели? и почему акцент на Питер? шо Беларусь ему не сподобается?
Если человек приносит командировочное удостоверение сроком более чем на 2 месяца - распишут сразу. Дело за этим удостоверением....
не меньше месяца с подачи заявления, есть исключения, например беременность невесты
Месяц надо ждать (все равно торжественно или нет). Уточните в ЗАГСе какие вам бумажки понадобятся как иностранке и как потом в Белорусии брак легализовать (если надо, сразу апостиль поставите на свидетельстве в архиве Загса). Очереди нет, просто популярные дни, особенно летом быстро разбирают, но когда-нибудь утром в понедельник точно время естьи будет. Если вы праздник делать не планируете, ну в понедельник распишитесь, какая разница.
Вот идете в загс и спрашиваете
Где как
Если невеста в положении и есть время, почему б нет. А вообще месяц подождать придётся
Деньги творят чудеса ( могут и через час зарегистрировать )
а мы откуда знаем, какие у Вас там очереди....
Стандарт - через месяц
Кроме всего сказанного, есть примеры другие - как-то раз я расписывалась, и муж хотел сделать это побыстрее. Нам объявили цену вопроса - типа, посидите в коридорчике минут сорок, пока мы все ведомости заполним и напечатаем свидетельства. Знаю случаи, когда расписывали прямо здесь и сейчас. Но, видимо, там тоже работали деньги.
Алмагуль Жанабаева
а сколько денег примерно потребуется дать?
всё зависит от очереди, и не имеет значения с торжественной частью или без
как правило на все даты есть очередь. И многие бронируют себе время за несколько месяцев. Если на нужную Вам дату будет свободное время, то конечно, распишут.
смотря какая очередь в загсе
Им там без разницы, с торжественной вы частью или без, будете ждать как все