Свадьба, венчание, брак

Почему жена может не принять подарок от мужа?

Мария Кулякина
из-за ссоры наверное
Ксения Александровна
Лучший ответ
Не любит она его
Galina Mamina
Жопится.
А ведь не понимает, что лучше подарок по подсказке, чем невнятную и неподходящую дрянь от балды.
Юлия Свалова
Мария Кулякина вот такая сучка
смотря что там в подарке
Аида Омарова
Не нравится
1. Это бывший муж - следовательно подарки от него нафиг не нужны.
2.Этот подарок он уже один раз дарил. а теперь решил сделать вид, что болеет склерозом.
3. Этот подарок изначально предназначался другой женщине (матери, коллеге)
4 Этот подарок сделан проформы ради. Типа "На, подавись".
обЫделась... (о дура)... даже если позорный, так унижать мужа... это по-скотски..
Жена - капризная истеричка...
Наверное, слишком дорогой.
подарок позорный
Мария Кулякина духи её и цветы.. сама просила, а теперь говорит, мне по подсказке не надо, не возьму
Ни когда не понимала женщин .которые НЕ принимают подарки от мужа по причине дороговизны подарка!!! Во первых, он уже куплен, а значит деньги потрачены. А вот если подарок наоборот куплен в ближайшем ларьке, за 5 минут до даты, тогда другое дело, можно и обидеться и не принять. Во вторых, у вас что, разный бюджет, это точно не нормально, что это за семья такая? В третьих, если ваш муж не знает что вам нужно или ваши желания все время мечутся от утюга до шубы, то блин, чего вы от него хотите?!!!
Мне вот лет пять назад муж подарил духи, 4мл за 7 500р. НА ФИГА?!!! Я бы за эти деньги купила себе 3водички и еще бы осталось. Но я приняла, расцеловала и даже пользовалась. Потому как человек старался.
А причина по которой жена НЕ берет подарок?
1.Дешевка купленная впопыхах
2.Подарок дариться один раз в год, на 8 марта и женщина себя чувствует обиженной
3.Молодой женщине муж подарил кухонный комбайн.
4.Жена 50 раз сказала что она хочет в подарок, а муж купил все равно не то.
Алёна Шнайдер
вредная потому что
- не то что она хотела
- слишком дорогой подарок (на дворе кризис)
хочет еще наверно. купи другой)) сюрприз))
уехала на х
Подарок не понравился