Встречаюсь с мальчиком 10 месяцев, он за эти 10 месяцев не разу не подарил мне цветочка, подарка, ну только по праздникам, дарил шоколадку, печенье, он деньги тратит всегда на себя, а когда мы заходим в магазин, он только себе всегда берёт, а мне хоть бы предложил, говорит что любит меня, та и я его, но с ним очень сложно, я уже устала, он до ужаса ленивый, ему лень даже ко мне ездит, мне приходится к нему ездить, даже на 8 марта я к нему ехала, та ему даже лень в магазин сходить, сидит целыми днями играет, уже 5 месяцев сидит и тупа играет, работу не ищет, я у него спрашиваю когда ты собираешься идти работать, когда уже холодно не будет, уже март, спрашиваю у него снова когда пойдёшь работать говорит через месяц, но он хочет себе такую работу, где ничего не нужно делать, что бы было легко, такой работы ты сейчас негде не найдёшь, мне все говорят, что мне очень с ним будет тяжело в будущем
Я не знаю подскажите, бросить его или нет?
Свадьба, венчание, брак
помогите пожалуйста, как мне поступить?
Бросить. Тем более ты уже сама задалась этим вопросом, а раз так то нафиг не нужен тебе. И не трать свое время на него зря. Ничего не изменится.
да тут и думать нечего- не трать на этого увальня времени..
ты уже спрашивала месяц назад
и что? ничего не изменилось
так и будешь сопли жевать
и что? ничего не изменилось
так и будешь сопли жевать
нафиг такой нужен
А что здесь посоветовать? Разве что конкретизировать скорость, с которой нужно от этого говнюка смываться? :)
Жадный.
И как такие придурки еще и девушек находят?
А где таких дебилов берут? Просто интересно... А на что он живет???
беги!
и ты думаешь, что дальше что то изменится? хотя да, изменится, когда вы поженитесь, ты будешь его содержать, а он будет продолжать играть
И здалось тебе такое счастье? Лодырь, бездельник и тунеядец! А дальше что будет?
Ты можешь стать ему хорошим другом, если захочешь ему помочь по жизни. его не научили нечему. Это большой труд. Развивать необходимо жизнестойкость. Не секрет. что наша жизнь полна трудностей и проблем. Как говорится в Библии, есть ,,Время плакать" и ,,время рыдать". Однако жизнестойкость помогает противостоять трудностям, не сдаваясь и не опуская рук. Его надо заинтересовать любимым делом. Есть библейский принцип.,, Счастлив человек, который стойко переносит испытание, потому что, обретя одобрение, он получит венец жизни" ( Иакова 1:12 Библия) Библейская мудрость становится,, деревом жизни для тех, кто крепко держится за нее, назовут счастливыми" ( Притчи 3:13-18)
Конечно БРОСАТЬ, однозначно...
А лет то тебе сколько, милочка?
Ну ни зачем тебе это существо? Его не исправишь и молодость свою загубишь! Иди по жизни! На тупых лодырей не оглядывайся, не сади себе на шею обузу! Где-то впереди встретишь свою судьбу и советоваться не будешь-сразу поймешь, что это он! !!