Свадьба, венчание, брак

были оба женаты. развелись, познакомились друг с другом.

решили жить вместе практически сразу. сразу захотел ребенка. начали планировать. а почему он не торопится расписываться. как жить вместе так давай скорее. а как расписаться так не торопится. самой тыкать не охота. давай женись на мне. пока денег нет на шикадос. тогда зачем заводить ребенка раз нет денег даже на свадьбу. откуда они возьмутся тогда на ребенка?
N]
Nata.s.ka ]
так и скажи ему что нормальные люди сначала женятся, а потом детей планируют.. а не наоборот.. чего боишься то? ему может только сам процесс нравится производства детей, вот и бегает от бабы к бабе для их производства
Наташа Ралько
Лучший ответ
Логично - вот и не поддавайся на его уговоры )
Елена Курипко
Не надо "планировать". И вообще, мутный типок. Он вам лапшу на уши вешает.
Ольга Щукина
Nata.s.ka ] по поводу чего вешает?
положение не легкое.
вот от этого то и токсикоз....
думайте о будущем ребенке, а остальное приложится.
и никогда больше не идите на поводу у мужчины.
рассчитывать в этой жизни можно только на себя.
все будет хорошо!
счастья Вам и здорового ребенка!
Nata.s.ka ] тот вопрос исходил не из моей истории. я просто сама удивилась, что такое вообще возможно. просто нарвалась на комментарии и решила поинтересоваться, бывает ли вообще такое.
Вот поэтому никаких детей
Я мужа не тыкала никуда, просто сказала, что внебрачных детей рожать не буду, тогда у него ход мысли изменился на скорую свадьбу
Ольга Ряслова
Nata.s.ka ] так это тож как то непутево. женись на мне а то рожать не буду. надо жениться когда оба хотят. а не под приказам
А зачем было торопиться? Поспешишь - людей насмешишь!
Nata.s.ka ] куда торопиться. жить вместе? мы просто знаем, что уже расставаться не будем. у нас не те отношения. где часто произноситься "может быть все таки"
просто странно что хочет детей, а дать свою фамилию и расписаться со мной не хочет.
сказать можно все что угодно... где поступки ???
Nata.s.ka ] ну зачем я буду тут описывать его или свои поступки. вопрос в другом. почему жить захотел, а жениться не торопиться
У меня такая же история была. Тоже хотел ребенка а женится не хотел, забеременела аион начал потыкать меня " ты не кому не нужна беременная, ты теперь страшная будешь" а сам начал ходить пить и гулять, а потом во все руки поднял и я сбежала от него. Но родила, даже не жалею.
Nata.s.ka ] в том то и дело. ребенка хочет. меня любит. вот только расписываться почему то не торопится
А зачем тратить время и деньги на какую-то там свадьбу? Ну вот зачем? Вот и он не знает.
Nata.s.ka ] тогда просто расписаться. деньги то не нужны на роспись. или это тоже проблема?