Свадьба, венчание, брак

Меня обвиняют во всем, чего я не делала. Про меня пускают грязные слухи. Что мне делать.?

Часто люди хотят видеть проблемы и недостатки у человека, понимаешь? Даже если знают что этого нет. И часто это бывают родственники. Ты можешь в порядке закона разрешить эту проблему подав в суд заявление о клевете. Вроде в России две статьи в кодексе насчёт клеветы на человека. А таких людей которые верят сплетням можно назвать легковерными и глупыми, любящими делать гадости из подтишка - это слабые люди, потому что они в глаза тебе никогда не осмелятся сказать то что они разносят по ушам глупым людям. Разве умный адекватный человек поверит сплетням хорошо знающий вас? Конечно нет.
Ксения Тимонова
Лучший ответ
Сказать правду. Раз и навсегда.
Кто не верит - его проблемы.
Но если потом выяснится, что твоя правда окажется враньём, то тебе же хуже.
Добиться того, чтобы слухи не были беспочвенны.
Сделайте всё, в чем Вас обвиняют. Глядишь, и понравится Вам. И Вам не обидно, и скандал уже не на пустом месте.))

Муж читает СМС от жены ''Ушла, куда послал. Веду себя, как назвал. И почему я тебя раньше не слушала?
Потерять доверие родных - это серьезно. Значит не так всё просто.
Любаша Кутыкова Но мне не кто не верит
Есть ведь какая то причина. Откуда ветер дует. Им ведь информацию кто-то сливает. Поэтому надо с этим разобраться
Кристина Вейц
Надувайте щёки.
Алиса Бабицкая
у тебя два пути доказывать, или молчать... выбирай..
дыма без огня не бывает
Мила Чичаева
Любаша Кутыкова как видишь бывает
наделать что-нибудь
отсеете ненужных людей
Пусть докажут.
Ну а кто честный- то, все врут так или иначе. Не парьтесь
зависть или и ты нам врешь надо разбираться или уточнить детали так не сказать
забить на всех