Свадьба, венчание, брак
Меня обвиняют во всем, чего я не делала. Про меня пускают грязные слухи. Что мне делать.?
Часто люди хотят видеть проблемы и недостатки у человека, понимаешь? Даже если знают что этого нет. И часто это бывают родственники. Ты можешь в порядке закона разрешить эту проблему подав в суд заявление о клевете. Вроде в России две статьи в кодексе насчёт клеветы на человека. А таких людей которые верят сплетням можно назвать легковерными и глупыми, любящими делать гадости из подтишка - это слабые люди, потому что они в глаза тебе никогда не осмелятся сказать то что они разносят по ушам глупым людям. Разве умный адекватный человек поверит сплетням хорошо знающий вас? Конечно нет.
Сказать правду. Раз и навсегда.
Кто не верит - его проблемы.
Но если потом выяснится, что твоя правда окажется враньём, то тебе же хуже.
Кто не верит - его проблемы.
Добиться того, чтобы слухи не были беспочвенны.
Сделайте всё, в чем Вас обвиняют. Глядишь, и понравится Вам. И Вам не обидно, и скандал уже не на пустом месте.))
Муж читает СМС от жены ''Ушла, куда послал. Веду себя, как назвал. И почему я тебя раньше не слушала?
Потерять доверие родных - это серьезно. Значит не так всё просто.
Любаша Кутыкова
Но мне не кто не верит
Есть ведь какая то причина. Откуда ветер дует. Им ведь информацию кто-то сливает. Поэтому надо с этим разобраться
Надувайте щёки.
у тебя два пути доказывать, или молчать... выбирай..
дыма без огня не бывает
Любаша Кутыкова
как видишь бывает
наделать что-нибудь
отсеете ненужных людей
Пусть докажут.
Ну а кто честный- то, все врут так или иначе. Не парьтесь
зависть или и ты нам врешь надо разбираться или уточнить детали так не сказать
забить на всех