Свадьба, венчание, брак

. Все время берет к себе на руки, и прижимает капец как сильно и лезет целоваться...

Я дружу с одним парнем.
Нам по 17 лет
Общаемся 3 месяца. Изначально наше общение началось с того, что он сказал, что я ему нравлюсь.. Но у него была и сейчас есть девушка. ПОтом мы поругались, помирились и решили ту ситуацию замять. И вот сейчас....
За это время мы как-то раз сильно поругались. Я его игнорила 2,5 недели. Он бегал за мной, пытался хоть как-то поговорить.
- мне было холодно, он меня повел греться и напоил горячим шоколадом
- заступался за меня, наезжая на своих одноклассниц
- мне болел живот, он сидел со мной
- я парилась из-за чего-то, он успокаивал
- у меня что-то не получается, помогает (даже когда я его игнорила)
- прощает и терпит все мои психи и истерики
- ставит лайки на все фотки и записи ВК
- каждую переменку приходит ко мне в класс, и мы сидим смеемся в раздевалке
- постоянно меня чем-то угощает
- мне было холодно, отдал свою куртку
- он договаривался пойти со своим другом на футбольный матч, но я предложила ему сходить в магазин, и он пошел со мной в магазин и гулять, хотя обещал другу идти с ним
Мы недавно гуляли и сидели на скамейке. ОН взял меня и посадил к себе на руки, типа чтобы ему было не холодно. И еще прижимал меня к себе сильно-сильно.
Потом нес меня на руках, поцеловал в щеку. Мы иногда гуляем, и он берет меня за руку, все время пытается прикоснуться.
И постоянно на меня смотрит... И взгляд очень глубокий и искренний... И постоянно его отводит. Не может посмотреть мне в глаза
У него есть девушка, но она ему нафиг не нужна. Чисто понты, типа у пацанов есть, пусть и у меня будет.
Когда я с кем-то другим из парней гуляю, он говорит, что ему пофиг, что мы просто друзья.
У НЕГО ЕСТЬ ЧТО-ТО КО МНЕ? И ЕСЛИ ЕСТЬ, ТО ЧТО?

И постоянно замечает мелочи... даже изменения в моей прическе и в настроении.
И очень меня терпит...
Он меня постоянно обнимает за талию, когда идем. Берет за руку. Все время берет к себе на руки, и прижимает капец как сильно и лезет целоваться... Все время мне что-то покупает, гулять зовет
НО когда у него спрашивают, кто у него девушка - я или его девушка нынешняя, он говорит, что его девушка это его девушка, а со мной мы друзья. Мне то пофиг, конечно. Но я не могу его понять и не могу понять, что мне делать дальше...
У меня была такая ситуация. Скажу тебе одно, он может тебя воспитывать под себя (но это делают парни у которых девушка младше их в 3-4 года. Не суть. Ты ему нравишься он хочет чтоб ты была его девушкой и была рядом с ним. Только мне не понятно почему он ту девушку не бросит и не предложит тебе встречаться!? Ему сейчас важна ТЫ только ты, на друзей он не забивал но все же с ними общается. Глаза он отводит от того что ему тупо стыдно что у него есть другая, но нравишься ты ему и хочет он быть только с тобой. Возможно это просто подъеб но как он выражается вопрос
Gulzira Shalabaeva
Лучший ответ
Иришка Поспелова у него есть что -то ко мне?
Иришка Поспелова насчет той своей девушке он своему другу говорил, что он просто привык к ней...
бляха... я что-то вообще не знаю. может как-то общение потиху сводить и со спокойной душой с другими парнями общаться ?
он, помню. при мне даже обнять других девочек при прощании боялся
Gulzira Shalabaeva Если он привык то просто он от неё не отстанет. Пока ничего не делай тупо строй миленькое личико и тупо улыбайся. Да можешь общаться с другими парнями, может у него подгорит и он все же себя переломит и бросит ту. Он к тебе привыкает.
О чём речь, милая??? Вы молодые оба. У него гормоны играют. Пойми, настоящий и адекватный парень не станет лезть к девушке, когда у него уже есть пассия. Он слишком ветреный. Ждёт интима для галочки. Не ведись.
Елена Сухарева
Не надоело десятки раз копировать один и тот же вопрос, позволяешь вот и лезет, нравится развивай отношения и может будешь единственной, не нравится веди себя приличней.
Иришка Поспелова какие мы строге)))) аррр)))) аъахах) теть, будь проще )
ой ёёёёё, тебе дорогуша уже даааавно не пофиг:)
может у него с той девушкой просто кекс? а может тебя на это разводит.... надо посмотреть...
У него к тебе влечение, секс ему нужен в этом возрасте, тупо просто секс и не нужно там искать что-то такое, чего там нет.
Midori ...
раз пофиг тогда для чего спрашиваешь?
Asem Nigmetova
Иришка Поспелова ваше мнение нужно пж
не дочитал.
в 2-х словах, там сахарная течка?
Если тебе пофиг, тогда почему паришься??? В обще, тут 2 варианта- либо ты ему нравишься, либо он твой хороший и заботливый друг. Ничего не делай, просто подожди и сама не навязывайся. Можешь себе тоже парня завести и посмотришь, как он отреагирует.