Свадьба, венчание, брак
К чему стремится мужчина после развода: к свободе или к созданию новой семьи?
ой, ну тут уж от человека зависит. часть мужчин снова женятся в первый же год-два после развода. кто то вообще больше не женится, кто то спустя много лет. наш знакомый например снова стал жить семейной жизнью больше, чем через 10 лет после развода
Принято считать, что если уходит мужчина - то - к кому-то, а если женщина - то - от - кого-то.
К созданию новой семьи - точно нет. К свободе от обязательств. Но потом скучать начинает.
Так смотря по какому поводу развод был.
Достали друг друга или причина другая женщина, а соответственно и семья.
Сначала к свободе... А потом к созданию новой семьи)))
Я два раза была замужем за мачо, утверждавшими "я никогда больше не женюсь")))
Наталья Чернова
молодец, рассмешила, спасибо - "замужем за мачо" - это здорово
гулять настроен
вот только развелся.. сразу его и лови)) а то потом сложнее будет..)
Наталья Чернова
да, опытная, видать.
К бесконечному празднику
Разведенный это не просто, это загадка. Вам нужно все ошибки бж исправить
Я после развода 2 года "гулял". Потом устал и нашел женщину для создания новой семьи. Но это - я, человек ленивый и домашний. А есть другие мужчины, которые копытом бьют до старости...
к разгулу)
нормально живут))
без мозгоепства со стороны бап.
потом привыкают и ценят это.
перестает улетать бабло в никуда, теток полно, все ок)))
без мозгоепства со стороны бап.
потом привыкают и ценят это.
Если мозги не выносите-всё замечательно, а если случилось-нужен отдых.
есть мужики которые тоже переживают не меньше девушек