Свадьба, венчание, брак
Вы верите, что игиловцы могут завербовать женщин? В свои жены? Может это подстава все, что показывают
а почему нет, конечно могут, есть группы риска одинокие обиженные на жизнь, или молодые сироты которых вю жизнь шпуняли а тут бац она кому то нужна, масса способов и возможностей
если тюремщики вербуют.. что уж про игил говорить ))
НЛП-обработка легко превращает в раба.
Конечно, по тв очень много врут. но техник и нлп недооценивать нельзя, есть соответствующие люди, на которых это легко воздействует, они прям рождены в ожидании, что их кто-нибудь завербует, игил или секта и т. п.
ну вот ты, уже заинтересовалась, значит мысленно ты уже шахидка)))))))))
Верю, мало ли женщин с психическими отклонениями?? Полностью здоровая девушка, неважно какой религии, на этой не пойдет
Верю: женщины у нас недолюбленные, недоласканные. Им легко лапшу на уши вешать, а восточные мужики это умеют, иначе не развивался бы бизнес альфонсов на курортах Турции, Египта и иже с ними: (((
на раз два, наши все замуж хотят за бруталов, молодые, гормон рулит .Они говорят, чтоб наряды с собой взяла красивые
а почему нет, они брутальные, мне нравятся
Да куда взгляд не брось везде тетки то в монастырь уходят, то в секты, то в сетевую торговлю. Игил по сути ни чем, кроме конечной цели, не отличается от Орифлейм. Да и этот Орифлейм - то же какая у него конечная цель? Завтра они в свою продукцию добавят биологическое оружие и начнется зомбиапокалипсис.
Запросто. Дурочек больше чем надо.