Свадьба, венчание, брак
Кого первее поздравит любовницу или жену? Думаю..нервинчаю..
Здравствуйте, Строговъ! Насколько я помню у Вас, по моему, есть дочь, вот её первой и поздравьте....
Если б было Чем думать, то такой диллемы не было бы!!!!
с кем утром проснешься рядом, ту и поздравляй! не ошибешься)))
А ты не парься. Пригласи их вместе в ресторан, и поздравь одновременно.
Не нервничай,,, малыш",успокойся!:))))))))))))) Подари им просто то, что им более по сердцу-сексу от тебя. Пусть и по очереди, главное, что они не будут знать кто первый из них получил сей ценный подарок:))))))))))))))
Первее надо побриться, чтобы не нервничать. А потом, чем больше поздравлений в этот день, тем туже галстук на шее...
жену конечно, жена куда нибудь уйдёт потом тогда любовницу
А вы их вместе соберите! И нервничать не придется. - Пусть они нервничают!
А отвертеться никак нельзя, сославшись на склероз ?
Не нервничай!! ! )))
У кого вперед проснешься ту первую и поздравь!!!
А деньги то есть на двоих? Или ты насловах их поздравить решил?
Любовницу, конечно)))))!!!!
Попробуй одновременно и в одной точке пространства.. . 8 марта получится незабываемым. :-)
Жену, она рядом спит, а любовнице из душа позвонит, или пока жена пойдет умываться
Любовницу, конечно.
Строго по списку.
Желательно с 7-го на 8-ое ночь провести дома.
Проснулся- поздравил.
А далее взял список.
Может за день управишься
Проснулся- поздравил.
А далее взял список.
Может за день управишься
Жена не убежит)) ) ЛЮБОВНИЦУ)))))))
Первую надо маму поздравить!!!.
главное - как поздравить?!
себя!! ! ведь как в жизни уютно устроился еще бы деньги на них не тратить
Первой должна быть мама, сестры (если есть) потом жена и дочери (если они есть) , а уж потом любовница
Конечно же жену!!!
А что бы не нервничать не нужно иметь таких проблем.