Свадьба, венчание, брак
Свекровь и свекр не здороваются с тещей (моей мамой) и
Всячески игнорируют. Сегодня проехали мимо нее и не поздоровались, не остановились, не подвезли... хоть и ехали мимо и идти ей порядка 1,5 км до остановки... Как мне (невестке) с ними общаться после этого? Мужу не сказала... надо сказать?
Мужу надо обязательно рассказать. Друг с другом просто необходимо делиться всем, что касается вашей семьи, не должно быть никаких недомолвок.
Ну а по поводу самой ситуации. Может свёкр и свекровь не увидели вашу маму, а может и специально проигнорировали, возможно есть какой-то конфликт. Но так или иначе, проблему должен разрешать муж, это его родители. Он должен поговорить с родителями.
Валентина Бредихина (Пугачева)
Спасибо!
Надо сказать мужу. Пусть он поговорит со своими родителями. Можно не подвозить, но не здороваться- это уж идиотизм!
При встрече с ними спросите, почему они так себя ведут.
Валентина Бредихина (Пугачева)
Ума не приложу как) хотя хотелось бы.
Может, не узнали?
Валентина Бредихина (Пугачева)
Исключено. Даааавно друг друга знают. Ехали сзади.
Они не одобрили ваш брак, в этом дело, Вы сами понимаете, время покажет, ежели в
Вашей семье всё наладится, потомство будет, вы самостоятельно свою семью обеспечивать будете, то и кумы помирятся
Валентина Бредихина (Пугачева)
Мы живем у меня. Зарабатываю я наравне с мужем, единственная проблема семьи - это свекр и свекровь. Но желать разрешения этой проблемы я мужу не желаю. Они его родители. Но как объяснить людям, чтобы прекратили гадить в нашу жизнь и вели себя хотя бы прилично, любви не прошу... но так чтобы аккуратно.
мужу сказать, со свекрами не здороваться
Вряд ли едут и оглядываются на каждого, кого обгоняют. Просто не заметили. Не накручивай себя на пустом месте. Не здороваются это если встретились лицом к лицу, твои поздоровались, а свекры не ответили.
сын в примаках да ещё наверное с голой жопой и ещё чего то выпендриваются
значит и вам надо себя вести соответсвенно, нечего пресмыкаться если такое неуважение
Можно выразить удивление. Но без фанатизма
Я когда за рулём - знакомых никого не вижу) А если ещё рядом тебе кто-то мозг клюёт, то не исключено, что оба были невнимательны.
Если это только раз было, то может и не узнали. Не наговаривайте раньше времени) Вы же не знаете что там в машине творилось, может они друг друга куяими крыли)
Желательно поговорить.
Не надо. Прост тебя они любят точно так же:) и сама помощь не навязывай.
А я бы высказала мужу. А свекрам бы возможно более-менее в шуточной форме сказала бы, мол проехали и даже маму мою не заметили
Я бы точно не общалась бы с ними после этого. Муж пусть ходит-звонит. Но меня для них нет. А вы как хотите. Муж ва ш не должен им ничего говорить - не станет же он воспитывать их. Или выпрашивать "здрасьте" для ваших родителей. Ещё чего не хватало.
Валентина Бредихина (Пугачева)
Они так себя со мной вели. Муж заставил здороваться. Но что за свинство-то по отношению к моей маме... это уже прямо перебор!
Мужу скажите
а на их выходки старайтесь не обращать внимания
маразм наверное начался