Свадьба, венчание, брак

Почему Вы вышли замуж?

Потому что встретила мужчину, рядом с которым хотелось засыпать и просыпаться каждый день, родить совместных детей. Мы с мужем родственные души.
Елена Носович
Лучший ответ
Так закрутило-завертело что ух, и вот я здесь.
Елена Конихина
непосредственно брак оба раза был заключен из-за имущественных вопросов и документов, через несколько лет от начала сожительства. Отношения - по любви, желанию жить вместе и иметь общих детей.
Тупенькая была.
Очень захотелось)) причем не вообще замуж, а именно за этого мужчину.
Надя Т.
да чей то смотрю.. все замуж ринулись.. думаю... не сходить ли и мне...))
4 года уже жили вместе, мой мужчина стал поговаривать о ребенке, а я сказала, что дети ТОЛЬКО в браке, ну и вот :)
полюбила
любимый предложил.
Привыкла быть замужем...
Яна Смирнова
он не оставил мне выбора... точнее оставил, женимся или расходимся...
Yeni Heyat
Да кто ж его знает, вот так идёшь, падаешь, очнулся - кольцо, штамп)
Вышла замуж за лучшего друга. Надоело друг к другу в гости ходить каждый день, решили жить вместе. Хотя желания выходить замуж никогда не было.
Полюбили друг друга, и решили сделаться законными супругами
От скуки.
а не люблю одна, некомфортно мне. С любимым хочется ЖИТЬ, а не только встречаться.
По огромной и взаимной любви.
1) понравилась фамилия мужа 2) не хочу умирать о одиночестве 3) этот человек меня сильно любит 4)хотелось о ком то заботится и не жить с родителями 5) хотелось самостоятельности и ответственности 6) похвастаться кулинарными способностями и разносторонностью и т. д.
ПО ЛЮБВИ
Мне больше нравится замужем, чем в одиночку.
Что-то психанула.