Свадьба, венчание, брак
Скажите стоит ли заказывать организацию свадьбы в агентстве?
И объясните, пожалуйста, платить только агентству в таком случае или надо еще доплачивать на дополнительные расходы будет?
Если вам организуют свадьбу "под ключ", то в эту сумму будет входить абсолютно все, разве что платье себе сами купите, в случае, если мероприятие намечается не тематическое. А так и костюмы предоставят.
С агентством удобно связываться в том случае, если вы не можете сами заниматься организацией или если хотите что-то специфическое, грандиозное. Свадьбу среднего размаха можно вполне организовать самостоятельно.
Все зависит от бюджета и от агентства. Можете много вложить и обратиться в хорошее агентство, тогда лучше агентство, нет, делайте сами.
Я - организатор. Вашего вопроса насчёт оплаты не поняла)
Когда вы работаете с агентством, вы оплачиваете следующие позиции:
1. По списку всё то, что вы заказали.
2. Работа администратора (или нескольких людей), которые контролируют подготовку и ход вашего мероприятия, особенно в день торжества.
3. Процент за услуги агентства.
Некоторые особо ушлые агентства умудряются накручивать ценники на каждой позиции раза в 1,5, а потом ещё от этой суммы берут процент)
Если агентство, наоборот, процент не берёт и не берёт за услуги администратора, то значит все эти цифры накручены засчёт праздничных позиций, а если их много, то так гораздо проще.
1. По списку всё то, что вы заказали.
3. Процент за услуги агентства.
Не знаю... мы сами все организовывали, выбирали ресторан, тамаду. Лучше так конечно я думаю
лучше сами все сделайте, нет там ничего сложного
Смотря от размаха предстоящий свадьбы и финансов. Если супер пупер с гостями от 100 и выше - то лучше агенство. А если скромненько, только для самых близких, 10-50 гостей, то и сами справитесь.
Смотря какую свадьбу хотите. Мы с мужем все сами организовали. Единственое, в агентстве тамаду заказывали.
LUDMILKA безусловно стоит, мы с моей супругой обращались в свадебное агентство Jasmin на http://jasmin-svadba.ru/ так наше торжество прошло на высшем уровне. Мы и гости остались довольны.
Определенно, это очень важное событие. Все зависит от Ваших желаний и предпочтений. Например моя подруга недавно вышла замуж и выбрала агенство Шенонсо ( i-svadba.ru ), все беременные остро реагируют - а беременные и планирующие свадьбу - вообще нечто неописуемое) Но результатом она была довольна, сотрудники буквально подстраивали все под жениха и невесту. И обладают большим терпением) А свадьба получилась потрясающая. может и Вы выберете именно их - о результате точно не пожалеете)
Не знаю как другие, но мы пользовались услугами агентства. Они все организовали и от нас только требовалось подтверждения. Насчет дешевизны, я узнавала, то если самому делать все, то не выйдет дешевле. Так что, если надумаете сделать свадьбу под ключ, обращайтесь http://royal-events.ru Мы через них делали.
У моего брата свадьба в Москве недавно была. как-то через этот сайт договорились i-svadba.ru/ Просмотрел фотографии.. вообще огонь. Сказали, что организаторы молодцы, свадьба запомнилась на всю жизнь
где вы плохо справитесь - то конечно стоит обратится в агенство, могу даже посоветовать неплохое
wedding-way.com
Привет можешь посмотреть здесь i-svadba.ru
если сильно не хотите заморачиваться, воспользуйтесь помощью свадебного агенства.
Если интересует качественные услуги качественного агентства, то http://svadba.ck.ua - для Украины ))
Стоит. Организовывать все самим обойдется дороже и накладок будет больше. Недавно был на свадьбе организованной через i-svadba.ru всё понравилось.
Стоит. Они все делают на новом профессиональном уровне. И вам не придется краснеть за организацию перед гостями. Согласитесь, что приелись уже давно классические сценарии и однообразные конкурсы. Этого не будет с http://prostorad.com/luchshaja-organizacija-vashej-svadby . Мы даже свои коррективы в сценарий вносили и все шло по плану. Довольны!