Свадьба, венчание, брак

Как думаете, о чём может говорить, если муж (парень) хочет поехать к своей родне один, без своей "любимой",а она тоже хочет,

либо ревнует, он её с собой не берёт-почему? Не любит, мешает она ему, стыдится он её,хочет найти другую там себе? Это может послужить поводом к расставанию?
Это у меня один из бывших был такой.
Фаиша Манс
Да он же бывший, пох. Наверно сестру свою собиралса трахать или подружку свою бывшую.
Ольга Аксенова
Лучший ответ
Фаиша Манс Просто интересно мнение окружающих. Про сестру ничего не говорю, про бывшую подругу уже другой разговор.
Если мой сын придет со своей невестой. Он хочет жениться. Встречу с почетом и уважением. Это его выбор. А вот "с любимой" свои сексуальные проблемы решай сам. Мне всякие девки не нужны. Мама.
зачем думать о бывших и их мотивах в прошлом, когда уже есть другая семья ..
Ася Kor
Фаиша Манс Просто узнать, что об этом думают люди. Как вы бы это оценили.
да ни о чем это не говорит, а такие мысли "любимой" говорят о том, что с ней ему явно не повезло.
Настя ...x...
Это говорит о том, что он не хочет "стравливать" две стороны. Ему дорога и девушка и отношения с родней. Что бы избежать пересудов, недомолвок и неприятностей предпочитает лучше посетить их самому на пару дней и все. Все довольны. Думаю только глупая девушка или сильно уверенная что сможет "всей родне понравится" обидится на такой мудрый, тактический ход мужчины. Повод можно выдумать любой для расставания. Эта ситуация глупый повод. Эта ситуация говорит о толлерантности мужчины.
А бывают еще любимые, но бедные родственники. Он просто стесняется показывать подруге их убогий быт.
да о чем угодно, равно как и ни о чем. Мало информации для выводов.
mamatova5
так было у меня в жизни, он гулять ездил до 8 утра
Может родня не принимает ее вот и муж чтоб не злить их оставляет ее дома? У подруги что-то такое. Муж узбек. Или таджик, фиг разберешь...
У них уже двое детей. Но в Таджикистанию свою он ездит один, к родителям. Без жены и ...без детей (!). Это оч неожиданный поворот. Вместе они уже года 4 живут, а она родню так и не видела...
Лариса Мартынова стопудово - у него дома жена с детьми или невеста. Когда всё по хорошему они сами стараются познакомить жену с родней....
может там бывшая любовь?