Свадьба, венчание, брак
Мужчина- бабник. Вы бы вышли за такого замуж?
Например, общался бы с вами, говорил вам ласковые слова, намекал на серьезные отношения, а сам в это время ---смотрит девушек в сети и обсуждает с другими их попки, их внешность- какие они красивые, флиртует с девушками с ответов, смотрит девушек намного ( на 7 лет) младше вас... любуется ими..., также звонит и общается с бывшей.. стали бы строить и вообще продолжать с таким отношения? Доверие есть к такому? Лично у меня Недоверие мега размеров
ага... а если сама так же смотришь всякие странички, и в вк в личке одни парни и из 700 друзей только 150 девочек? думаю всё справедливо
Ирина Кунгурова (Лисицына)
Я? Вы про меня сейчас говорите?
фу!
ну как то не хочется быть.. из той помойки...))
нет, конечно. я и так ревнивая... зачем мне седая голова в 30 лет?
Не, на таких не стоит у меня.
Нет. У меня с головой всё в порядке)
унизительная позиция у женщины .Жизнь прожить и так нелегко, зачем дураков к себе пускать
Ну если он пообещает исправиться xD
Я бы даже близко его к себе не подпустила, не говоря уж про женитьбу..
Насчёт бабника в инете, не знаю, не попадались. В реале всегда нравились именно бабники, привлекательные мужчины, на невзрачных не смотрела даже. И замуж тоже за бабника вышла. Потому что если мужчина нужен только мне, то на фиг мне такой нужен? Тем более что страшные тоже гуляют. А вот когда завистливый вздох за спиной - это по мне.
Все эти обаятельные ловеласы, как правило, женаты. Жены видимо или убеждают себя, что муж все-таки не изменяет (а если мужчина не дурак, то он никогда не признается), либо просто относятся с пофигизмом. Я бы не смогла. Но знаю тех, кто может.
я и так младше его на 7 лет. куда ему еще младше? если бы видела все это до свадьбы, то и свадьбы не случилось бы
НИ! ЗА! ЧТО!!! Я одно время встречалась с таким. Урок мною усвоен на всю жизнь...
Какие серьезные отношения!? Он же не вырос еще.
Ирина Кунгурова (Лисицына)
А аырасти- это когда что?
Конечно нет
Ни за что. Нахрен он нужен такой?!
огромная любовь, может стать ужасным сомнения,
но, чтобы дать вам уверенность, любовник не мог сделать государственную измену,
так что вы должны жить и спать спокойно
Ирина Кунгурова (Лисицына)
А в сердце своем он разве не согревает? Не изменяет? Когда если с вожделением мужчина смотрит на другую- он уже согрешает
Нет