Свадьба, венчание, брак

Мама говорит, что не хочет, чтобы я осталась одна, хочет, чтобы обо мне кто-то заботился. Я посмеялась над ее словами.

Как о вас заботится ваш мужчина?)
Это сейчас вам смешно. Всё изменится через несколько лет. Как бы не заплакать, так как мама права на 100%
Евгения Арзамасцева
Лучший ответ
У вас отца не было и вы не видели примера положительной семейной жизни ?
Юник Брутян
Елена Гайнуллова "если нет отца, он все-таки есть". семей, модели которых хотелось бы мне видеть в своей жизни, не встречала
Правильно посмеялась.
Мама должна была сказать не "о тебе кто-то заботился", а "ТЫ о ком-то заботилась".
В пожилом возрасте самое сложное- это не иметь возможности отдавать. Дети и внуки вырастают и в заботе не нуждаются. Пусть хоть муж будет)
Gainyw Kurmangali
Мой мужчина обеспечивает мое существование, оплачивает жилье и закупает продукты, легко может приготовить завтрак, перемоет всю посуду если я занята или чем то увлечена, развешает белье измашинки-я чаще всего забываю
в нашем доме нет деления на женскую и мужскую работу, просто что-то я делаю несомненно лучше и качественно,
мой мужчина делает мебель и ремонтирует все, что ломается, у меня ломается техника много и часто, и всетехнические вопросы решает он, любую поломку от обуви до компьютера
мой мужчина встречает меня, когда я возвращаюсь и зпоездки рано утром, или когда иду с работы поздно вечером.
Мой мужчина заботится, чтоб у меня всегда была наличность- зная, что я могу забыть, истратить, утром на тумбочке всегда есть деньги для меня. Мой мужчина бережет мой сон, в каое бывремя суток он не происходил. мой мужчина исполняет мои желания и капризы, самые сумасбродные идеи, слушает меня .
Юля Михайлова ну-ну, помечтай
Остаться одной это она имеет ввиду в возрасте . пока мы молоды, никто нам не нужен рядом, а когда вам будет за 40, а рядом ни детей, ни матери - действительно, кто будет о вас заботиться? в возрасте людям легче жить в паре ..
Zhanna Abirbekova
заботится, конечно.
да и вдвоем жить легче.
а потом вам еще и деток захочется.
а с ними одной совсем тяжко.
Галя Галушка
Елена Гайнуллова ключевое слово в вопросе - "как"
ваша мама - умница

мой отец заботился о маме, теперь я - о жене
Ирина ********
Для меня замужество - это... прежде всего... партнёрство. Забота - само собой. Я же тоже о нем забочусь. Но у нас с ним внутренняя связь. Если проснусь и его рядом нет, сразу чувствую в другой комнате он или вообще его в квартире совсем нет. Хоть и ругаемся бывает, и раздражаем друг друга (всегда то вместе), но он для меня, как часть меня. Не могу без него.
***elena ***
позаботился? очень не часто бывают такие мужья, пусть мама заботится от том, чтоб дать вам профессию, чтоб самой прожить. Мужья заботятся, не смешите мои тапки ..
Nadja Knauz
Смеется, тот кто смеется последним. Семья и забота друг о друге, да это самое главное в жизни.
Не смешно совсем. И хотеть не вредно. Но - везение! Вопрос в этом! Есть мужчины, которые умеют себя во всем великолепии показать далеко не сразу. А когда увидите и поймете, что к чему, станет ясно, что он на вашей шее. И надежды нет.
мой заботится обо мне и кормит меня и переживает
смешного ничего нет.