Свадьба, венчание, брак

Вы верите в порчу на одиночество? Было ли у ваших знакомых?

Ulyana Prokopik
Верю. Знаю что есть дама кот не вылезает от бабки. Мужа гуляку возвращается . на брата посылает разлад в семье и желает смерти его ребенку
Татьяна Быстрова
Лучший ответ
в новостях сегодня передали что существуют гены отвечающие за одиночество
Nadezda Maslova это бред сивой кобыли
на самом деле за одиночество отвечает гормональный фон
Ирина Наклескина это какой нибудь рен тв -там вечные байки
нет. я верю в неуверенных и закомплексованных людей
я бы верила в порчи -только не видела ни одного подтверждения. Это оправдание для тех, кто привык перекладывать свои проблемы на других - погода не та, гены не те, родители виноваты, порчу кто-то навел, соседи помешали т. п.
Ольга Осадчук
я в порчу верю
хз
просто Ньютон убедил-\был очень великим эзотериком гуглони\
а местная публика бредятиной кидающаяся-мож какой вселенский закон тож открыла
Анна Луспарьян
нет никакой порчи ни у кого. порча это бред.
Нет. И нет знакомых таковых. Хотя одна вроде верит в венец безбрачия)
Интересные у нас люди, верят в Бога, Аллаха, но при этом отрицают порчи... были знакомые, которые реально только после похода к бабкам вышли замуж.
Adriana Druta
Одиночество - это понятие относительное. Если сформулировать вопрос так: "меня не приглашают на вечеринку", то это уже другая картина, отличимая от одиночества. Люди могут не приглашать на вечеринку, если не видят в тебя хотя бы всплеска активности и чувства юмора, так как эти составляющие нужны для поддержки веселой компании.
Человек сам себе порчу придумывает и вот тогда она действительно работает....
Tatyana Sokolova
Вам не нужна вера в порчу и в колдовство, когда на вас наводят эту порчу, когда вас проклинают или привораживают. Колдовство всё равно сработает и, в большинстве случаев, вы даже не догадаетесь, что какая-то беда произошла у вас с подачи "хороших людей". Вам не нужна вера в магию и тогда, когда вас будут лечить от этого самого чёрного колдовства. Если мастер хорошо знает своё дело, проблема решится независимо от вашей веры в порчу, в колдовство и в колдунов.
Это выдержка из очень хорошей статьи на тему, нужна ли вера в магию. Ссылка на статью:
http://vladimir-hazan.com/articles/78.NUZHNA_LI_VERA_V_MAGIYU