Свадьба, венчание, брак
Какой ресурс примерно у современной бабы и почему у мужиков в любом случае всегда меньше?
если мужчина живёт в браке, он чаще всего на 10-14 лет живёт меньше женщины, разница примерно такая, как между белых хозяином и чёрным рабом в средневековье.
У современной бабы ресурс пережить и загнать в могилу двух-трёх мужиков:)))
у мужиков смертность выше не только потому что они в браке упахались, они бьются в катастрофах, у них экстримальный образ жизни, порой работа---сварщики эти, высотники, вредное производство, они игнорируют проблемы со здоровьем, это курение, выпивка, несмотря даже на запреты врачей. Некое такое попустительское отношение к себе, с юморком, мол, погибать здоровым обидно. А кто любит себя, осторожно живёт--тот хорошо живёт в любом статусе
Холостые живут меньше женатых. А мужчины живут меньше женщин потому что чаще бухают, чаще употребляют наркотики, курят и не уделяют внимания профилактике заболеваний.
Татьяна Кожевникова
Холостые живут меньше женатых вовсе не потому, что холостые, а потому, что в силу вредных привычек, нездоровья или нездорового образа жизни имеют другие приоритеты, кроме как семья.
Так мужики бы берегли себя, дольше бы жили
Татьяна Кожевникова
Не получается себя "беречь" когда вагинальный паразит все соки тянет, ещё и размножается, увеличивая нагрузку.
Продолжительность жизни представительниц прекрасного пола не зависит от того, замужем ли женщина. Однако для мужчин брак является важным жизненным событием, именно в браке мужчины живут в среднем дольше. Демографы из Чехии решили проанализировать данные о продолжительности жизни женатых мужчин и мужчин, которые предпочитают одиночество. Результаты исследования показали, что представители сильного пола проживают на несколько лет дольше, если дома их ждет любимая жена. Кроме того, экспертов интересовали самые распространенные причины смерти сильной половины человечества. Оказалось, что чаще всего холостые мужчины умирают из-за своих вредных привычек. К ухудшению здоровья приводят курение и употребление алкоголя.
Источник: https://wek.ru/issledovanie-zhenatye-muzhchiny-zhivut-dolshe-xolostyakov
Татьяна Кожевникова
Фигня это всё эти подсчеты. Как со здоровьем повезёт. Есть старички знакомые и родственники как вдовы, так и вдовцы.
Хочешь расклад дам... только без обид.. вы мужики нужны только для оплодотворения.. и то не все... вот ты явно не нужен.. у тебя желчи много и видно, что давно не трахался
Татьяна Кожевникова
А паразитировать ты на ком будешь? Только не надо тут рассказов про смелых амазонок.
У мужчин другие приоритеты в жизни. Женщину держит семья и дети. Мужчине, часто, все равно, что с ними без него будет.