Свадьба, венчание, брак

Для чего нужны браки? Ради чего люди женятся?

Ради того, чтобы юридически охранить своего ребёнка.
Ольга Игнатьева
Лучший ответ
Чтобы быть семьей.
Ануш E.
все для разного. не поверите. ДЛЯ меня наша роспись в сентябре---защита от тупорылых тёток. КОторые судят отношения по наличию штампа. А так же защита моих детей от детей и внуков этих тупорылых тёток. ПОтому что начнётся сад, школа, будет приходить ребёнок и гвоорить--а вот кто-то сказал, что папа у тебя неродной, или что у вас просто потра*ушки, ДЛЯ меня данный акт---стена от тупоролых тёть. Всё что тут написали как аргументы----у меня и без него есть, было и будет. Главное встретить хорошего человека, тогда не надо будет ни квартиры как крысы делить, ни алименты вышибать, вам и так всё дадут
чтоб решать имущественные вопросы при наследовании и разводе. ТОчка. Именно для этого люди придумали брак
М)
Маруся )))))))
Ради наследства.
Svetlana&valerie Shugay
Повзрослеешь узнаешь.
Повзрослеешь, влюбишься узнаешь.
потому что нравится!
Парням нужна баба постоянная. Подразумевается, что жена даёт, раз жена и спят вместе. Всегда баба под боком, искать не надо. Половой инстинкт! У женщин материнский инстинкт работает, им надо записать на кого-то ребёнка. Традиционно законы такие, что отцом всегда муж является, а потом муж может оспаривать отцовство, своё или чужое. Но жена всегда имеет право автоматически записать отцом ребёнка мужа, а от кого родила, она может и сама не знать.
Я всегда предпочитаю замужних женцин, они лучше незамужних, разведёнок. И ещё меньше шансов, что какую-нибудь заразу подхватишь.
Лариса Кугут
СЕМЬЯ как таковая становится все менее и менее ПОПУЛЯРНОЙ ФОРМОЙ ОТНОШЕНИЙ мужчины и женщины .Место семьи довольно быстро занимают другие формы отношений : ГОСТЕВОЙ, ДОГОВОРНЫЙ, и т. д. ПРИЧИНЫ ? ---------Экономические и социальные факторы наконец- то позволяют мужчинам осуществить свою заветную "мечту " : Иметь некую постоянную женщину ---ИСТОЧНИК ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ и в то же время ОБЛАДАТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ и СЕКСУАЛЬНОЙ СВОБОДОЙ .
Чтобы вместе помогать друг другу совершенствоваться и отрабатывать карму.
Глупый вопрос... у каждого свое видение семьи, брака... лично я замуж выходила потому что люблю, потому что хотели укрепить наш союз, создать новую ячейку общества, родить детей и тд...
Nadejda Cernii
Весь смысл жизни человека - потомство.
Аня Шмыголь