Свадьба, венчание, брак
Для чего нужны браки? Ради чего люди женятся?
Ради того, чтобы юридически охранить своего ребёнка.
Чтобы быть семьей.
все для разного. не поверите. ДЛЯ меня наша роспись в сентябре---защита от тупорылых тёток. КОторые судят отношения по наличию штампа. А так же защита моих детей от детей и внуков этих тупорылых тёток. ПОтому что начнётся сад, школа, будет приходить ребёнок и гвоорить--а вот кто-то сказал, что папа у тебя неродной, или что у вас просто потра*ушки, ДЛЯ меня данный акт---стена от тупоролых тёть. Всё что тут написали как аргументы----у меня и без него есть, было и будет. Главное встретить хорошего человека, тогда не надо будет ни квартиры как крысы делить, ни алименты вышибать, вам и так всё дадут
чтоб решать имущественные вопросы при наследовании и разводе. ТОчка. Именно для этого люди придумали брак
Ради наследства.
Повзрослеешь узнаешь.
Повзрослеешь, влюбишься узнаешь.
потому что нравится!
Парням нужна баба постоянная. Подразумевается, что жена даёт, раз жена и спят вместе. Всегда баба под боком, искать не надо. Половой инстинкт! У женщин материнский инстинкт работает, им надо записать на кого-то ребёнка. Традиционно законы такие, что отцом всегда муж является, а потом муж может оспаривать отцовство, своё или чужое. Но жена всегда имеет право автоматически записать отцом ребёнка мужа, а от кого родила, она может и сама не знать.
Я всегда предпочитаю замужних женцин, они лучше незамужних, разведёнок. И ещё меньше шансов, что какую-нибудь заразу подхватишь.
СЕМЬЯ как таковая становится все менее и менее ПОПУЛЯРНОЙ ФОРМОЙ ОТНОШЕНИЙ мужчины и женщины .Место семьи довольно быстро занимают другие формы отношений : ГОСТЕВОЙ, ДОГОВОРНЫЙ, и т. д. ПРИЧИНЫ ? ---------Экономические и социальные факторы наконец- то позволяют мужчинам осуществить свою заветную "мечту " : Иметь некую постоянную женщину ---ИСТОЧНИК ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ и в то же время ОБЛАДАТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ и СЕКСУАЛЬНОЙ СВОБОДОЙ .
Чтобы вместе помогать друг другу совершенствоваться и отрабатывать карму.
Глупый вопрос... у каждого свое видение семьи, брака... лично я замуж выходила потому что люблю, потому что хотели укрепить наш союз, создать новую ячейку общества, родить детей и тд...
Весь смысл жизни человека - потомство.