Свадьба, венчание, брак
Вы осуждаете измены? Не о ревности и обиде вопрос. Воспринимаете как что-то действительно аморальное, как зло?
на каждую измену есть причина, поэтому воспринимаю это просто как стечение жизненных обстоятельств
Леночка=) _*_*_*_*_
А должно быть следствие? Нужно оно? Причинно-следственные связи крепче брачных уз?
Добра как бы особого тут нет, но и зла, впрочем, тоже.
Каждый случай необходимо рассматривать отдельно. Если это вообще нужно рассматривать.
нет не осуждаю
по мне это мелочь
есть вещи гораздо ужаснее, страшнее
по мне это мелочь
есть вещи гораздо ужаснее, страшнее
Ну явно это не добро
И не осуждаю, у всех свои причины, каждый отвечает за себя
жизнь прожить не поле перейти.... и не суди.. да не судим будешь... тем же судом...
а кто я такая чтобы осуждать кого либо?
не осуждаю, но и не вижу смысла гордиться этим.... сохраняю нейтралитет в общем!
Это показатель, что у людей нет гармонии в отношениях.
Нет
А смысл? Они что прекратятся, от того, что я или кто-то их осудит? Человек сам за себя отвечает, это его тело, его душа, его поступки, кто как развит, как можно требовать от дебила, например, выучить таблицу умножения? Он просто не способен на это.
УВЫ, при длительных отношениях СЕКСУАЛЬНОСТЬ отдаляется, даже " УХОДИТ " , а хочется продлить комфорт жизни дальше . Вот, эта ситуация часто ( ИЗМЕНА ) как это ни парадоксально, даже БЛАГОПРИЯТНА для СУПРУЖЕСКОГО СЕКСА ..." ЛЕВЫЕ " отношения, влекут за собой ВИНУ, заглаживают в постели ...т. е. изменил, но вот и с женой был хороший СЕКС ...ей хорошо было, значит, все нормально теперь .
Во-первых, нам необходимо понять, насколько огромный ущерб наносит измена. По словам Иисуса Христа, Давший начало браку определил так, чтобы муж и жена были «не двое, но одна плоть». Иисус прибавил: «Итак, что́ Бог сочетал, того человек да не разлучает». Да, брак предназначен для того, чтобы неразделимо соединить двоих. Когда человек нарушает клятву супружеской верности, совершая прелюбодеяние, последствия бывают страшными (Матфея 19:6; Галатам 6:7).Это подтверждается тем, как страдает невиновный спутник. Последствия прелюбодеяния можно уподобить последствиям урагана, который разрушает дом. Д-р Ширли П. Гласс заметила: «Несколько моих пациенток сказали, что им было бы легче, если бы супруг умер». Разумеется, те, кто потерял спутника жизни, могут с этим не согласиться. Однако ясно то, что прелюбодеяние причиняет невыносимую боль. Кто-то вообще не может полностью оправиться после измены.
да, я против измен в любом виде. считаю их аморальными и неприемлемыми в гармоничных отношениях мужчины и женщины. если пары разрешают друг другу "гулять" - это показатель это внутренних комплексов, но никак не доверия.
Индивидуально.