Девушка такая мне говорит: мне нужен обеспеченный, мне ж в декрете сидеть... Я говорю: ну ок, понимаю... но тебе 17 лет, ты рожать собралась уже завтра? Минимум лет через 5, и то рановато. Так вот, пока мы с тобой живем вдвоем, потихоньку копим, учимся, развиваемся. Сразу ведь ниче не бывает, надо трудится совместно ради общего блага, а то че сразу на готовенькое...
Она говорит: зачем мне нищеброд, ниче не добившийся? На что я ей отвечаю: А ты сама в 17 лет еще школу закончила, ты чем больше этого нищеброда? Да, я в свои 25 не особо достиг, отучился на ту профессию, где много не заработаешь. Получаю 12 тысяч, в моем регионе средняя зарплата 18. Теперь вот получать хочу другую профессию, при этом работаю, для этого нужно время, где то лет 5, чтобы все устаканилось. Она отвечала на это: я красивая, а красивые девушки достойны большего, чем сидеть и ждать у моря погоды, пока ты там зарабатывать начнешь нормально. Сам виноват, нефиг было идти на такую профессию, я не согласна ждать еще лет 5, а то и больше
И как мне это воспринимать? Считать нормой?
И она не такая уж красавица, симпатичная просто, я тоже не урод, симпатичный и слежу за собой, но вот дело в том, что ей сразу надо всего, а я не могу, мне тоже надо учиться, работать на работах так себе пока что
Свадьба, венчание, брак
Это норма для нынешних молодых девушек???
Обычно те, кто так рассуждает, остаются одни) у меня знакомая в 28 лет одна, хочет замуж, при этом запросы такие же, как у твоей девушки. Ну и рассуждает аналогично
Юлиана Раевская
Согласна. Причем они искренне недоумевают, почему они одиноки, и где взять принца. Считают, что им кто-то что-то должен
Конечно она права ...ей может сразу ребенка хочется ...зачем тогда жениться.?
А зачем вам такая девушка?!
Светлана Иванова
люблю, но характер надо исправлять
Приезжай к нам в Иваново, будешь как сыр в масле )
Светлана Иванова
та ладно, девушки всегда жениха найдут себе, парням сложно
я считаю, что девушка ошибается, либо это мнение навязанное родителями и знакомыми, что нужно обязательно богатого жениха найти.
я считаю, что начинать нужно на равных условиях, тогда и цели будут общие и интересы.
Но она еще молодая, а вдруг и вправду найдет олигарха? и тогда будет права
Как правило, такие не способны на любовь, намучаетесь с такой. Зачем?
Девушка незрелая. А Вы заточены правильно. Надеяться на такого человека, как она - рискованно. Она не поддержит, если Вы потерпите неудачу в чем-то, не подставит плечо, не подаст руку помощи. "Кто нашел добрую жену - цена её выше жемчугов" - так в Библии написано
Тут главное даже не то, что у нее куча тараканов в голове, а то, что нет любви. Так что забудьте ее и ищите нормальную.
Она тебя не любит! К сожалению, Вы не будете вместе.
Беги от этой стервы! Пускай раздвигает ноги перед олигархами, а ты найдешь домтойную, милую девушку!
А что это за профессия у Вас?
Светлана Иванова
рабочая профессия, после технаря
О Боже, не можете обеспечить девушку - уйдите с дороги, дайте шанс другим. Кому нужен такой нытик? Одно дело, если бы Вы были целеустремленным человеком, тогда с Вами можно было бы пройти весь путь, от нищеты до богатства. А Вы просто сидите и ноете, какие девушки плохие. Сейчас даже 30к в месяц считается маленькой зарплатой, а мой отец ниже 80 тысяч в месяц ни за что не пойдет работать, а лучше минимум за 100к. Потому что он образованный человек, который хочет, чтобы наша семья ни в чем не нуждалась, он достоин лучших мест и он их получает, а не сидит на сайте и не обсирает девушек, которые хотят хорошо жить. Задумайтесь и займитесь своим образованием, а то так и просидите вечно на зарплате как у школьника.
Юля Малаш
В 25 целеустремленные уже начальниками становятся, фирмами руководят, а не сравнивают себя с бабами и не мереются с ними силами, а он с бабой по силе тягается-позорище, пусть еще ей в глаз врежет и скажет-""Вот видишь ты тоже не держишь удар, а про меня говорила".А ему кровь из носа нужно расплодить свои никчемные гены. И вообще, что разве все современные мужики такие-хотят все и сразу? А детей рожать не помогают, ну вот он лично, что добился в свои годаё кого сам в свои 25 родил? Неужели он не понимает, что все и сразу не бывает и нужно по очереди рожать, а он получается хочет прийти на все готовое, но так же не бывает, нужно вместе по очереди стремиться и рожать. Неужели все современные мужчины сейчас такие, как они не понимают, что мужчины тоже не должны сидеть на шее, а тоже должны вынашивать детей, нужно вместе работать над этим. Это называется перекладывать свои обязанности на 2 половинку, если сам не тянешь
Сейчас ВСЕ прынцеССЫ.
Поговорка есть еще такая, замуж за лейтенанта выходят.. дальше не помню, но смысл в том, что лейтенант - это маленький титул, а потом только генералом муж становится, спустя годы. А жена эти годы ждет, живет с ним, терпит все тяготы, но он идет вверх вместе с ней
Светлана Иванова
но а если девушка сама типа добилась уже многого, а парень ее нет, то тут уже невозможна любовь от девушки... ладно еще когда оба никто
В чем вопрос? Не можешь не гунди. Вот когда сможешь тогда приходи. Не любит она тебя и не хочет конкретно с тобой с нуля ничего строить, не уверена, что с тобой что-то вообще построить можно, а ты не любишь ее, иначе такого вопроса не задал бы. Что за жлобство, предлагать жить на 12 штук, когда девчонке еще учиться и учиться, да еще и залупаться, когда отказались. Ты сам смотри с голоду не сдохни, какие тебе девки.
Юля Малаш
Вот именно пахать и пахать надо, а они все о дури думают. Я б даже мыслить об этом не смела на его месте.
А ты что хотел? без работы и сразу в нирвану!???
Светлана Иванова
это она хотела сразу на готовенькое, а так ни у кого не бывает
так пусть ищет богатого. лет до 35 поищет, потом поговорите. не плохо идти на всё готовенькое, но и добиваться всего вместе тоже прекрасно. всегда будет о чем вспомнить, погордиться собой)
Правильно делает, не глупая. Для мужчин важна только внешность и молодость, а потом она на хрен никому не будет нужна и получит пинок под зад. Женщина ценна только красотой и молодостью, больше мужчинам ничего не надо, а у мужчин это мужские пробивные, лидерские качества. Правда жизни, пока молода-нужна, что сможет получить по молодости, пока красота не увянет-то и будет в старости, а потом на помойку. (спишут в любом случае, мужчинам не нужны старые и не красивые женщина-это закон) Мы можем пускать сопли и слюни сколько угодно, но жизнь очень жестока и страшна, поэтому нужна подтереть сопли и смотреть на жизнь реальными глазами, выхода то у нас нет, остается только смириться с законами жизни, потому что нам еще пока жить в этом Мире. Ищите страшную -они трудолюбивые, потому что уже сейчас на фиг никому не нужны. (будут еще вам зад подтирать)
Не все такие...