Свадьба, венчание, брак
Говорят,нынешние молодые люди испорчены интернетом,на романтику и поступки не способны,в глазах калькулятор..Это правда?
Если бы калькулятор. У большинства в глазах вообще ничего.
Лана, это у вас психологические проблемы и технофобия. Ещё и гордыня, судите о поступках и чувствах других, не понимая их.
Хотя самомнение огромнейшее, декларируете "Познание и Созидание" как цель жизни, ну-ну. Вот, компьютеры и интернет, это вершина технологий, самое созидательное из придуманного человечеством на данный момент, а вы "вата-ватная" на это обзываетесь.
Ольга Стаценко
Улыбнули))) У меня лично слва Богу всё ОК и в отношениях техникой и в личном - переживаю за племянников, детей страших подруг и др. Вижу, как в их жизни в том возрасте, когда у нас кипели страсти-мордасти - ну Ничего не происходит! А про смысл жизни - я давно егоискала. Нашла мысли схожие с моими аж у Коавлева С.В. - к стати- познаие и зозидание - его, абс. поддерживаемая мною, цитата...Вата-ватная я называю молдых людей без стрержня, пасивных и апатичных. И вижу таковых вокруг немало. Но интернет однозначно повлиял на эту тенденцию- в то время как мы лет 10-15 назад, до него всё познавали в практике, пропуская отношения, эмоции ч\з себя и только в этом сллучае получая нужные выводы и бесценный опыт, теперь же все поголовно пассивные теоретики...
Да нормальные ребята. Просто немного другие. А романтики и раньше были, и сейчас. Согласитесь, в прежние времена ведь тоже не все были романтичными натурами? Калькулятор в глазах всегда был, даже когда еще сам калькулятор не был изобретен. Ну, бухгалтерские счеты, допустим, вместо него. Моя 17-летняя дочка, конечно, немало времени проводит в интернете, в том числе и общается по нему со знакомыми. Что ж делать, если они учатся в разных гороодах.. . Но когда в реале встречается с ребятами, то и гуляют, и песни под гитару поют, и стихи ей друг читает.
неправда!!!! есть хорошие парни, правда чаще всего встречала тех, кто испорчен какой-то херней.
так вот, я влюбилась в творческого человека, который постоянно был занят в студии (музыкант) . только свои тараканы в голове были, не сошлись характерами.... однако парень то хороший, романтичный, приятный.... вот блин.... аж самой грустно стало)))
а мне нравится молодёжь! умные, целеустремлённые, красавицы и красавцы! лучше нас во многом. и ещё:мы были молодыми-нас тоже гнобили
Екатерина Мосякова
а про нас говорили:"шляемся где ни попадя"...
Любое обобщение - Ваша попытка решить какую-то Вашу личную психологическую проблему. Вы ведь знаете, что нынешние молодые люди тоже разные.. . Или не знаете?
Ольга Стаценко
Может, я и не думаю, чо все такие - но тенденция явная. Мне ещё думать рановато, но подруги постарше, с более взрослыми детьми буквально бьют тревогу! - вот и навеяно их душевным состоянием...
Все таки не надо так уж критично говорить. На романтику еще способны.. А то что стали более прагматичны и расчетливы, так это дже плюс. О семейных отношениях надо думать заранее, а не тогда когд вышла замуж з летчика полярника. Романтика блин... А потом выясняется. Что жить то совсем не приспособлены. А настоящие чувства они во все времена были есть и останутся
Правда. Только не только интернетом испорчены. А еще мамами своими и современными нравами.
Точно. Только "треп словесный", а вот действий - нет. Хотя есть довольно умные, общительные и успешные молодые люди. Все как всегда. Обычная и банальная "битва поколений". Давайте просто постараемся друг друга понять и принять. Ублюдки, деградированные всегда были. Но и замечательных тоже много.