Свадьба, венчание, брак
Что думаете о неравных браках? Мерзость?

Ну что считать неравным. Я у примеру среди знакомых видел искреннюю влюблённость 18 летней девушки в мужчину далеко за 40, который ей в отцы годился. Однако история к примеру Краско 85 летнего женившегося на 24 летней вчерашней студентке своей вызывает сомнения. Как бы молодой женщине интим нужен, а 85 летний дедушка даже с самым лучшим здоровьем не сможет полностью удовлетворить желания молодой женщины, физиологически это уже непросто. То есть одно дело, когда молодая и мужчина средних лет в полном расцвете сил, почему нет. Другое, когда реально старик. Наоборот тем более, тут уже были фото 30 летнего молодого мужика. целующегося с 90-летней древней морщинистой бабусей. Это неестественно уж совсем выглядит.
там большая и чистая любовь... у деньгам и положению ))
Я не знаю кто это. Но главное что им хорошо вместе
Не суди и не судим будешь.
Не думаю. Меня не касается.
когда хотят выжить то им не до мерзости
Незнаю что мерзкого Вы нашли. Думаю что это нормально. Любовь есть любовь. А бесит многих это из за зависти. а иначе чем это пояснить. Вам ли не все равно как живет человек и с кем, если ему хорошо.
личное дело каждого. Я против этих, знаете мама+ мама, папа +папа...
Мне нра, когда мужчина старше, не беспредельно, лет на 15 - для меня, на 20 - на любительницу, но наоборот не очень понимаю. ну максимум 5 лет, не не 20 или 15
Совершенно спокойно отношусь, так как считаю, что в нашей жизни должно быть всякого, а то все вокруг скучно будет)))
а в чем мерзость?
Я бы не смогла. Максимально 10 лет разница. А так-это личное дело каждого.
Я думаю, что каждый в браке находит свое, ради чего и идут 7на этот шаг... И возможно, что даже в неравном браке более счастливы, чем скоропалительно по залету в 15 лет...
Мне нет дела до чужих браков, если живут значит все всех устраивает....
Каждый получает то что хочет в таком браке молодой деньги старый секс с молодым телом.
Прекрасно отношусь к неравным бракам, если есть любовь. Уточню - неравным по возрасту. Но, если неравный брак по деньгам, вот это для меня мерзость. Даже в любовь не верю, даже, если и имеются чувства, не верю. Вот, изначально, это неравенство на подсознательном уровне какое-то с душком, что ли.
Мне нравятся 18-летние.
Да пофигу мне на чужую жизнь, в своей бы разобраться....
У нас с мужем 11 лет разница! 9 лет разница не мешала, а вот сейчас уже как то не очень! Хотя может просто ПРОШЛА ЛЮБОВЬ, ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ!!! А может просто период такой.... Хотя какая разница, им хорошо а нас не косается!
Неравный брак, это тот брак где потребности одного из супругов не находят отклика от второго, а если каждый из них находит удовлетворение в психофизической сфере, вне зависимости от возрастной категории, соц. /мат, положения, так это что ни на есть РАВНЫЙ брак-они слышат, чувствуют друг друга и этим равны))) Иными словами, я допускаю вероятность возникновения самых благостных чувств между людьми с большой разницей в возрасте и прочими "не соответствиями".
Пс: Любовь такое чудо.. она ведь из самых недр наших рвётся и ей совсем не важны все эти внешние шаблоны (общественные стереотипы)
Не мое это дело. Да и не твое. Это личное дело каждого человека