Мужчина ушёл к девушке намного моложе себя. Бросил жену с 2 детьми. Эта девушка - дочь его начальника, они богатые. Теперь живёт как сыр в масле катается - отец этой девушки даже им квартиру за границей купил. Но вот недавно он сказал жене бывшей, что всегда любил её, а с с этой девушкой типа из-за денег... Жена его обозвала козлом и ничего слушать не стала))) А вы бы поверили? Или тоже также бы обозвали?)))
ЗЫ. Это мамины друзья)))
Свадьба, венчание, брак
Вы бы поверили в такое?))) Ситуация у знакомых, но любопытно узнать мнения со стороны...)))
про любовь враньё
про запас наверное держит вдруг богатенькие пинка под зад отвесят и приползёт обратно
про любовь верю, у меня ученики в колледже в котором я работала- 15 летние на тот момент парни говорили что их мечта найти богатую невесту чтобы как сыр в масле кататься не упираясь, так что не только женщины ищут куда пристроиться но и мужчины, деньги и комфорт для них важнее семьи и любви, посему он вполне может любить бывшую жену но себя и свой комфорт любить больше
я измену не простила бы и даже обзывать его не стала, просто дверь не открыла бы
сложно сказать но представляю как обидно его бывшей жене.. мужик тряпка сам заработать не смог так в альфонсы подался.. я бы не стала козла этим мужиком оскорблять
Подлец он, хоть и честный (не побоялся признаться, что подлец). Готов понять мужчину, который внезапно встретил новую любовь, но никогда не простил бы измену из-за денег.
Я бы изначально не жила с тем кто падок на баб и деньги
Альвира;) Веселая
Вроде бы он был нормальный, хотя фиг его знает)
Такое бывает верю. А если бы по другому прокрутили это, можно было бы сделать так что " и волки сыты и овцы целы".
это бывшая наверное, сама придумала или извратила другую фразу, может, н ей спецом и сам по ушам проехал, чтобы она не грустила - таки ей двое детей поднимать
Альвира;) Веселая
Не знаю.. я деталей не знаю... это мама рассказывала
какое-то ч м о, а не мужчина . меня от таких людей воротит... даже разбираться бы не стала любит он меня или нет
Доча эта начальникова ещё ему рогов наставит.. Поднадоест ей скоро старый пердун-то..))
У меня у знакомой подобная ситуация: бросил жену с больным ребенком ради тетки, у которой дочь в США на ПМЖ уехала, аргументировав тем, что это все ради вас: вот тетка вслед за дочкой уедет в США, меня вывезет, а я вас потом с дочкой туда же приглашу! Нормально мыслят мужчины современные?
Врёт он, это он из жалости сказал, что всегда её любил.
счастье за деньги не купишь
Катюша Байбак
Классика жанра в том, что при любом раскладе — счастье не в деньгах, а в их количестве.
Счастье не в деньгах говорят да это так не в самих деньгах а в их количестве потому что не имея их ты не можешь себе ничего тут позволить даже приличного жилья, разве нет?
чмошник он.. я бы не только козлом обозвала.. токо не говорите, что его алчность не было видно... видела всё она, токо глазки прикрывала.. ну так получи фашист гранату..
Olesya Akbas
Peppa,v koren smotrish
Сейчас в мире настолько всё странно. Как то обычно считалось, что женщины могут быть "содержанками" и чувствовать себя счастливыми. Но, оказывается, и мужчин таких предостаточно.
Тут нужно учитывать, какие отношения между ними. Если его от нее тошнит, то конечно деньги сыграли роль. А если между ними все нормально, то определенно есть какие то чувства к этой девушке и тут уже он жене лапшу вешает. так, чтобы не обидно было. Но... во многих случаях, жена все равно остается вне конкуренции, особенно, когда прожито много лет и общие дети.. все равно где то втайне муж может скучать по ее вкусным борщам и общим посиделкам.
Человеческие чувства и судьбы-вещь необъяснимая. Мы сами можем оказаться в такой ситуации, что все наши вчерашние "нельзя" окажутся сегодняшним "можно" и наоборот. Я не стала бы никого осуждать.
Глупо было бы просто верить ему