Свадьба, венчание, брак
Что ответить жене когда она опять спросит: " Сколько у тебя было женщин до меня ? "
Скажи честно! Мужчина хочет быть у женщины первым, а женщина последней!
Ольга Максимова
спасибо !
мой муж мне на этот вопрос ответил - штук 15. НУ ладно, подумала я, в 30 годам это вовсе немного, учитывая, что половую жизнь он начал с 16 лет. А он, сволочь, добавил - это те, которых я помню....
Посчитай раздели на 3 и ответь
Ольга Максимова
74 на 3 не делится !
чего она так поздно проснулась?
по-русски не понимаю... переведи....
А до этого, что отвечал? Стой на своем, не дай себя сломить.
Ольга Максимова
я сказал, что была только Sarma !
Правильный ответ: ты - первая. Был невинен.
Ответь, что до нее были одни убогие кошёлки, ни кожи, ни рожи, ни вкуса, по сравнению с нынешней женой, и где ваши глаза раньше были
Бросай ее. Умная баба таких вопросов не задает!
Ольга Максимова
логично
Отвечай - много, не считал
Держи оборону не на жизнь, а на смерть как в битве за Москву. Как только, вымотавшись её атаками, ты что-то ляпнешь на зло в ответ, она тебе это будет вспоминать до конца жизни, считая тебя не то что кобелем, а организатором барделей, самым что ни на есть отъявленным сутенером, а себя доверчивой, глупенькой, хрупкой душой, попавшей в твои бежалостные руки, руки крестного отца порно-бизнеса: -):-):-)... При этом ей будут свойственны фразы: "Ах, вот ты какой... Я так и знала... Мама меня предупреждала с тобой не связываться...":-):-)
Ольга Максимова
)))((((
посчитай, умножь на 5 и ответь))
Ольга Максимова
не поверит !
ответь - ,думаю, что гораздо больше чем будет после тебя"
лучше не говорить. На худой конец выбери одно имя из списка бывших и посчитай, сколько их было с этим именем. Что бы поверили- дай 10% правды.
Я таким образом честно сказал, что 8. ))
Ответь: с появлением тебя, я забыл про всех что были до тебя
Не нравлюсь найди девственника. Без проблем. А такие вопросы чтобы были в первый и последний раз. Простите, но по всей видимости она у Вас -мозахистка.
Ольга Максимова
)))
Какая разница сколько, Ты лучшая, никто с тобой не сравнится!