Свадьба, венчание, брак
Если я женюсь на негритянке, я буду выглядеть очень толерантным? Как вы считаете??
Когда будешь водить голубоглазых негритят, все так и подумают
Главное, на еврейке не женись.
Очень бледненько будете выглядеть на ее фоне... не потянете... никак...)))
давай лошок женись, вместе будите на пальмы лазать за бананами ))
Если раньше она проституцией подрабатывала, то да!
Главное по любви, а не на показ
Не совсем. Испанцы например завоёвывали индейцев и женились на их женщинах.
Смотря с какой целью вы это сделаете. Если по любви, то люди скорее будут считать это тягой к экзотике, нежели чем к толерантности. А если вы это делаете для толерантности, с целью заявить о себе и сломать маки-то предрассудки, то это просто расизм. Нельзя использовать человека, ради какой-то цели, которая его совершенно не интересует. И даже если она идёт на это с целью поменять мировоззрение масс, то это опять таки расизм. Я называю расизмом даже чрезмерную вежливость к чернокожим расам. Да они и сами не любят когда их выделяют из толпы. Это фрики любят когда их замечают. Чернокожая девушка идущая по Тюмени это объект обсуждений и фантазий интимного характера, со стороны мужского пола. Так что внимания им хватает.
Если человек нравится и от него прет, независимо от конфессии и цвета кожи, зачем думать о вашей оценке от окружающего народа. Должно быть вообще пофиг на оценки, мнения и общественные предрассудки. Удачи!
это точно !
если уж полностью толерантным быть - на негре мужского пола.
Если будешь держать её в рабстве, то возможно.