Свадьба, венчание, брак

Можно ли жениться после 4 месяца предожения? (не очень много) (не очень много)

Мне бы твои проблемы... Нет, блин лучше ждать когда клиент созреет как я жду уже 2 с лишним года ((((,все делаю для него, очень хорошо к нему отношусь, люблю, ценю, уважаю чуть не из ложечки кормлю, в трудную минуту всегда с ним, терплю его неуважение ко мне.. (((...А он женится, семью заводить или просто жить отказывается, не хочет, всё находит какие-то причины, кормит завтраками (( А я люблю его и как дура всё сижу чего-то жду.... Я обещаю я больше никогда никого не полюблю... !

А тебя человек берёт за себя замуж, а ты всё выпендриваешься, мне бы твои проблемы.... Я БЫ ЛЕТАЛА ОТ СЧАСТЬЯ, ЕСЛИ БЫ МОЙ МЕНЯ ЗАМУЖ ПОЗВАЛ...! Не сидела бы тут, и не слушала бы чужие советы, живя чужим умом, а слушала бы своё сердце..!
Ю)
Юлия ))))))))))))
Лучший ответ
Можно и на 3 день знакомства
Настя Щеблова
Мы с мужем поженились через два месяца.... Живем уже 4,5 года!! !
Поэтому все можно)))
У меня есть примеры браков после знакомства от 3 месяцев до 7 лет. Могу точно сказать, что счастье и частота разводов никак не коррелируют с продолжительностью конфетно-букетного периода.
не совсем понял вопрос.... После 4-ого месяца и вам предложили жениться?

Жениться можно хоть и на первый день знакомства. Это личный выбор каждого.

Кто консервативен, тот может ждать, встречаться, испытывать свою вторую половинку на "А готов ли ты ждать меня всю жизнь? "

Кто современен и "ветренен", может жениться по любви, но долго такой брак не продержится.

Кто трезво оценивает свои желания и возможности, может прогнозировать или испробовать метод "поживем - увидим"! Достаточно с любимой половинкой пожить от 1 до 6 месяцев, что бы понять стоит ли овчинка выделки. Если вы ужились, бытовуха вас не "скушала", вы примирились с желаниями и интересами своего будующего супруга. То совет вам да любовь.
Можно, можно
маловато как то времени прошло