Свадьба, венчание, брак
А как вы думаете, если человек любит то он в любом случае пойдёт на примерение?
Ну если конечно это не совсем серьёзные ссоры, такие как измены например. Допустим муж с женой поссорились, и разошлись. Если муж любит, то он вернётся?
Я бывшую любил очень, она изменила, да я лучше выстрелю себе в висок, чем вернусь к ней
нет, не в любом.
Вот живёт человек с кем - то и уверен что любит ...потом вдруг ссора, раздельное проживание .. и... человек понимает - какое счастье свобода, или как он одинок без... все по разному ))))
Вряд ли... если у него есть ум..
Жизнь дала ему шанс избавиться от дуры..
Но если лох, то приползет..
Как минимум поговорить-то надо в любом случае. И не важно, кто первым сделает первый шаг, это от мудрости зависит, от желания.
Наталья Бутова
Для чего говорить - все и так понятно )) ох уж эти выяснители отношений )) многие люди не могут сказать в глаза "меня от тебя тошнит")))

Я считаю, что обычная ссора - вообще не повод расходиться. Раз ушел, - значит, повод для него очень серьезный (или удобный). Но у каждого свои тараканы в голове. Поэтому всякое может быть.
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Мужчины возвращаются в период от двух недель до двух месяцев. Тут даже не в любви дело, а в привычке - они от неё намного сильней, чем женщины, зависят. Впрочем, если перехватит другая женщина, то...
не факт. смотря что за человек этот муж
не всегда. Все зависит от обиженого
Незаменимых людей нет. Разъёмы одинаковые)
А куда он денется, по доугому и не сможет если любит