Свадьба, венчание, брак
мама вычеркнула меня из жизни из-за того что я первая пошла на примерение с мужем. это нормально и что делать?
знаешь, моя мама разрушила мой первый брак. так что не слушай родственников и подруг - слушай себя и свое сердце.
У вас своя жизнь, у мамы - своя.
На Западе вообще дети живут отдельно от родителей чуть ли не с 15 лет.
Не надо цепляться за мамину юбку. Это нормально и ничего не надо делать.
Вспомните, например, Людмилу Гурченко. Она тоже вычеркнула из своей жизни всех родных. Родные живут-поживают. А её уже нет.
ненормальное поведение матери
а папа у мамы есть, если нет то все понятно а если есть то труднообъяснимый поступок- вам жить не с мамой а в семье вашей. вы правильно поступили
может и права мама....)) ) что не надо так делать было)))
ничего не делайте. . Пусть такая мама идёт куда подальше.
а муж у вас кто? Если дерьмо и чмошник, то зачем маме такая дочь.
это ваша жизнь и ваша семья... главное чтоб вы были счасливы...
для начала обпределить какая роль вам больше по душе - дочери или жены. расценивать поведение мамы как проявление ревности
вы с мужем живете - так в чем вопрос? живи дальше с мужем )))
может так
может мама ревнует вас к мужу? Может она думала, что вы разведетесь?
Возможно вы преувеличивайте? Ни одна НОРМАЛЬНАЯ мать не оттолкнет от себя своего ребенка вне зависимости от возраста ни при каких обстоятельствах. Бывает, что у людей, когда они слишком сильно переживают и не могут никак решить ситуацию, срабатывает защитный рефлекс в виде эмоциональной отрешенности (холодности) . Либо же подсознательно она старается вытащить вас из неподходящей по ее мнению для вас же жизни путем предоставления вам выбора - она или муж. Это неверная позиция, но я думаю вам стоит все обсудить и выслушать друг друга. Опять же при условии, простите, ее адекватности. в противном случае ориентируйтесь на свои желания и опыт, не позволяйте собой манипулировать. Понимание к людям приходит со временем. Все будет хорошо.)
ну вообще мама плохого не пожелает.... но укаждого свои проблемы.... не известно что и как у вас было с мужем.... возможно мама была права, а возможно и нет...
это ваша жизнь и вам учиться наступать на грабли, если вам вместе хорошо то все будет замечательно, если же нет вы сделаете для себя урок.