Свадьба, венчание, брак

Что вы скажете о нем? познакомились недавно,нравится,но... Он разведен (есть ребенок,

причина развода мне толком не известна) и я узнала недавно,что он принимает самое активное участие (уговаривает,и пр) в разводе своего двоюродного брата (у того 2 детей и на развод он не решается,хотя у него с женой плохие отношения). Что вы скажете о моем парне? стоит ли с таким продолжать отношения?
так узнайте причину развода иначе с вами произойдёт тоже самое вы же понимаете что он страный тип
Елена Колмогорова
Лучший ответ
Татьяна Кирлюченко что именно в нем странного?
Елена Колмогорова развлся сам это ладно но зачем разводит брата? вот в чём странность
не стоит совать свой нос в чужие дела. если человек не хочет рассказывать - настаивать не нужно. у каждого свои скелеты в шкафу.
Татьяна Кирлюченко а где я сую нос?
На хрен о тебе сдался? У соседей узнай о разводе. Соседи все знают.
Этот мужчина поступает не как настоящий мужчина, а как баба дешевая которая лезет везде. Насторожитесь и постарайтесь побольше о нем узнать.
ДА
Дикий Ангел
Мне как то не очень
Наталья Бурша
Лучше все-таки узнать, почему он развелся - такая информация о мужчине никогда не помешает. И разобраться, как он теперь смотрит на отношения с женщинами - это чтобы вам соотнести свои планы на жизнь с его, и потом не горевать, что время на него потратили, а желаемого не получили...
Я бы не стала. Если активно лезет в чужую личную жизнь, значит туповат
Анна Старова
Что-то дурно пахнет.
Тонет сам и тащит другого, это последнее дело.
Ситуации бывают в жизни самые разные, а обстоятельства жизненные, тем более, поэтому его развод и "его уговоры" и подталкивание двоюродного брата на развод это еще не клеймо.... А встречаться или нет... смотри сама по тому, что ты к нему чувствуешь... пусть тебе твое сердечко подскажет!!! Удачи!!!
Если это тот - слишком "порядочный", то на фиг надо....
Марина Марина
во-первых, вам надо узнать причину развода. вот у моей подруги тоже разведенный парниша. тк она от него постоянно плачет, он оказывается бабник, и причина его разрыва с бывшей была измена. так что подумайте, стоит ли связываться. но всякое бывает, может вы его та самая единственная.
думаю нет. какой тозависимый человек и еще и завистливый. типа у него плохо, знач нужно делать все, чтоб у близких также юыло
а ты поставь себя на место жены его двоюродного брата, может и вопросы больше задавать не будешь
[
[Zf] Miss Modesty
по двум строчкам только с твоих слов ты хочешь что б тебе ответели кто твой парень ?
судя по тому что ты напсиала то он не очень

но что то мне подсказыват что и ты сама ещё тёртый калачь и с твоей стороны особых чуств тоже не просматриватся
Лидия Онишко
Татьяна Кирлюченко ну я конечно же,не 18-летняя девочка,а чувств еще нет,всего 5 раз виделись...и вот не знаю,стоит ли дальше встречаться,не хочу обжечься. Вот такие дела,понимаешь... Сердце "за",но описанные в вопросе ситуации заставляют задуматься...
У иебя что - проблем мало или годы лищние есть?
Катюша Гурина
Что можно сказать о человеке по чужому мнению, ведь жизнь то всегда кажется однобокой ...
Мунирочка ....
попробывать можно потоу, что может жить вместе хуже чем порознь, посмотри как он относится к своей бывшей (если унижает ее в твоих глазах- я бы не стала дальше общаться )
Татьяна Кирлюченко ну он о ней плохо отзывается...
Наталья Бурша Ну тогда ясно что он за тип, этим все и сказано. Никакой нормальный мужчина не будет говорить гадости о матери своего ребенка, наверное в разводе винит ее, а такой хороший и весь положительный.
под пиво пойдет