Свадьба, венчание, брак

Ученые сделали прогноз; что несколько десятков лет; браки совсем станут редкостью.. Что думаете об этом?

.

Не десятков лет, а через несколько сотен.

.
Наталья Ерёмина
Лучший ответ
Бедные тётки, как они уважать то себя будут тогда, за что, без бумажки не смогут ни любить, ни спать, ни есть
Светлана Матросова Так и есть что женщинам именно нужен штамп ;брак ;мужикам на фиг эти качели не нужны.. нам что нужно поспать; поесть и секаса по больше..
Браки, это которые в ЗАГСе? Которые на производстве выявляет ОТК? Или сокращённое название браконьеров?
Светлана Матросова Да женитьба; замужество
Пофиг.
В Чечне такого не будет.
Тут очень большой смысл вкладывают в создание семьи и воспитание достойных детей.
Жаль, если так будет. (
А ещё вчера сделали прогноз, что сегодня ясно будет.. А реально - дождь идёт.
мне пофикк на чужую постель и паспорт
через несколько десятков лет мне будет пофиг на всё
Ася Подгоренко
вполне понятный прогноз, сейчас безнравственность в моде. ответственности ноль, спарились и разбежались
Ольга Якубяк
вообщет британские учёные предсказали что мы начнём размножаться в бачках алюминиевых уже в 2020 году, потому что лень нам сексом будет заниматься
есть такое слово - атавизм. это когда ненужное постепенно отмирает. брак продержался довольно долго.
Фамилии "ученых" данные на которых они высасывали этот бред? На мыло ру "новость про ученых" прочитал?
Динара *
Светлана Матросова Нет. В научной программе по телеку услышал
Ученые не иначе британские?
Ольга Еганова
Светлана Матросова Не важно какие британские или российские ..важен факт
Раньше, гораздо раньше. Лет через десять браков будет очень мало, т. к всё больше мужчин и женщин начинает понимать прелести отдельной жизни. Пара будет жить раздельно, встречаясь только для секса.
Tolstenkova Olga
Светлана Матросова Я о том же и говорю; что брак уже не в моде и на фиг кому нужен
Незнаю, как насчёт редкости, но разновидностей станет явно больше.
аха... бабки на лавке, эти учёные))) все проститутки и пляди вокруг, дети совсем от рук отбились, короче завтра все выродимся))
Pro100 Эмма