Свадьба, венчание, брак

Возможно ли её вернуть?

У меня была первая любовь. Я тогда учился в УВВАКУ. Она студентка медучилища, я курсант. Познакомились интересно. К воротам училищам подошли какие-то взрослые девушки в длинных юбках, как свахи. Я к ним прицепился. И на следующий день они привели её миловидную девушку обычной внешности. Через несколько дней они пригласили меня в общежитие медучилища, пили, ели, потом она из ревности облила подружку кофе и увела меня к себе. Что запомнил не было стонов и криков. Она не проронила ни звука, только три слова Я тебя люблю прошептала. Потом мы стояли обнявшись на крыльце и целовались, потом она проводила до ворот училища, у меня не было зонта. Было ещё темно. Потом я посчитал, что найду и покрасивее., и она исчезла. Прошло двадцать лет. Но я бы сейчас все сокровища мира отдал и всех интернетных фотомоделей, чтобы её вернуть. И только сейчас до меня дошло. Надо любить того кто тебя любит, а не кого попало. Знаю о ней только что она Наташа Левон медик и возраст примерно около сорока и живёт она думаю там же в Покровке.
Nnnnnn Lllllll
Я всегда мечтала выйти замуж за военного.
Если бы я была на ее месте то никогда бы так себя не вела по крайней мере но и не упустила бы вас из своих рук.
Если вы человек действительно военный то у вас мировоззрение и развитие ума не то что у простого человека. То что меня всегда и притягивало
Вы же должны понять что поезд ушел и давненько уже.
И еще скажу то что вы ей были не интересны как человек военный.
**margo@@ ___
Лучший ответ
Поезд давно ушёл и вернуть его не возможно. Все мы часто ошибаемся и что бы это понять бог посылает нам людей для этого. Как говорится надо ценить то что имеешь. Ищи такую что бы тебя полюбила, а не бегай за миражом.
Чукча однако не читатель.. Чукча - писатель..))
Поздно целовать рельсы... Она давно, наверняка, замужем, с детьми, счастлива и думать не думает о тех давних временах.
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.
душераздирающая история
Таня Гаак
вернуть ее невозможно прошло время в изменились и все вокруг у вас по другому ну а если просто хотите встретиться не ждите свах а сами отправте запрос вы же владеете информацией но результат может совсем быть отличный от ваших ожиданий
Irena T
Что у вас там за сектантки гуляли у ворот училища?
"Потом я посчитал, что найду и покрасивее"... И как? Нашел?
"Но я бы сейчас все сокровища мира отдал и всех интернетных фотомоделей, чтобы её вернуть". А они у тебя есть?
Нет у тебя, скорее всего, ничего, кроме чувства одиночества и собственной неполноценности. Ни одной женщине ты наф, судя по всему, не нужен.
А Наташа, уверена, давно сменила фамилию и даже не вспоминает о дожде без зонтика.
Был бы мужиком, подобрал бы слюни и поехал в этот устьурюптнск.
Так что сиди дальше в ответах... Это уже не лечится