Свадьба, венчание, брак
А возможно ли вернуть после таких слов человека?
даже если ты будешь последним мужчиной на земле я не буду с тобой никогда,я тебя не люблю,не любила и наконец-то я поняла,что такое любить с другим
да, скажи, всё что я сказала, было наоборот, просто я была зла, и всё что хотела сказать по настоящему, повернулось просто в противоположную сторону.. .
Желаю вернуть вам вашу любовь. .
Удачи...
Желаю вернуть вам вашу любовь. .
Удачи...
Нет... После таких слов даже тряпка почувствует себя мужиком и уйдет...
Сейчас девчонки такие болтушки! А слово не воробей... Да, сложно как-то сделать выводы.. . Правда это или просто блеф? От этого зависит. Может-она так пошутила и через минуту скажет, что все придумала.
Возможно, если попросить прощения, и сказать что все это было сказано специально, чтобы разозлить. Если, конечно, не было другого мужчины и есть любовь к этому. Может быть, придется неоднократно просить прощения или ждать ответа несколько дней. Это зависит от того, как быстро человек забывает обиду. Искреннее прощение и любовь обязательно помогут.
отмазаться можно всегда
если только у тебя есть наследство в милиард.
От любви до ненависти-один шаг, обратная дорога-длиннее. Многое зависит от нас. Но словом можно и ранить, и убить...
по-моему тут все ясно.
уходя уходи.
думаю вряд ли. Эти слова отложаться осадком на душе, особенно если он вас очень любил. И даже если вы попросите за них прощение, они все равно вспомняться
уходя уходи.
Вряд ли.. . Уважающий себя человек не вернется, а не уважающий себя не нужен никому.
Если сказали, значит так и есть. Потому что даже в гневе, таких слов не скажешь. Можно назвать его идиотом, сказать, что ненавидишь, но такое, навряд ли, если это не правда. Так что пожинайте плоды. На месте вашего мужщины я бы не простила и ушла бы.
В следующий раз подумаете, как и что говорить. И лечите нервы.
прсто так не скажешь, значит причина была
Видать классно та поняла что такое любить с другим...
Зачем? " Умерла так умерла"...Такие слова не скажет любящий человек, к тому же добивает признанием измены, а это усугубляет и все мосты сожжены... Лучше начать новые отношения. В случае примирения, всё равно периодически эта обида будет вспоминаться.
слова очень больно ранят!!!! навряд ли вернуть человека возможно!
не уверен! мне такого не говорили! такое надо заслужть!
мне кажется нет
Сложная ситуация .Попробовать поговорить мирно и спокойно в гневе чего не наболтаешь, а вообще- то если любит, то простит.
смотря в каких отношениях вы состояли до того, как такое выпалили, и "наконец-то поняли что такое любить с другим".
тем более, если вы это поняли с другим, зачем же возвращать.. . нет, я считаю, что человеку после таких слов возвращаться не стоит. впрочем, если он вас очень уж любит и не особо печется своим эго...
я бы не вернулась
Если он эту женщину ЛЮБИТ, то да. а если любит ТОЛЬКО СЕБЯ, то нет.
а надо ли? такими словами не играют. Возможно это просто истерия, вернуть то может и можно, но жить с такими нельзя.
все возможно, только зачем
наврядли, если он не дурак...
от него зависит
Если у него есть мужская гордость, то навряд-ли.
Врятли!!!!
После такого как он это услышал, то вряд ли, он это навсегда запомнит
Если он вас по настоящему любит, то он примет ваши оправдания (может быть не с первого раза) и вернётся. А для вас это будет жизненным уроком!