Свадьба, венчание, брак

Чем скучна обыденность в отношениях пары ?

Аня Карабут
Наверное тем, что обыденности в нашей жизни предостаточно, а если еще и в отношениях пары - это маленькая трещинка, которая постепенно разрастается в огромное ущелье и ничего вернуть нельзя.
Дауешева Эльвира
Лучший ответ
всё предсказуемо и давно известно
не хватает изюма
приходится его добавлять самим
Отсутствием третьего...
Не знаю-не сталкивалась.
Доброй ночи, Romantik!!! Не исчезай больше.... Ладно!??
Любовь Маркова
Жить с человеком, которого любишь, также трудно, как любить человека, с которым живёшь.
Шкатулка заперта.. .
Шкатулка заперта.
И ключ потерян.
И в общем в нем нужды особой нет:
союз двоих
испытан и проверен
и узаконен целым рядом лет.
Давно к листкам
никто не прикасается,
не беспокоит давнюю судьбу.
И спит любовь,
как спящая красавица,
в своем отполированном гробу.
Анна Шульга
обыденностью))))
Застоем
Отсутствием интереса к новым эксперементам.
Своей предсказуемостью... ((((
Диана Арбиня
Скучно, когда люди не могут вместе радоваться
Светлана .
Светлана . И обидно, если это происходит ...
Всё переделали и больше ничего не придумать...
С=
Соник =)
А кто сказал что она скучна, просто наверно многие женяться и выходят замуж не за тех людей с которыми могли бы прожить всю жизнь.
Albina Baisheva
Быт заедает, когда долго в браке- пресказуемы становимся. А, вообще, мужчины измельчали, обленились и скоро вымрут, как мамонты. В моем браке я тянула все дела сама. Кроме работы, есть еще и домашняя работа, которую никто не отменял и не помогал .Мужа оберегела, холила-лилеяла. Деньги зарабатывал неплохие, приносил и все отдавал. Только он мягкий и пушистый, а я злая змея. Кроме дивана и 5 капель в выходной ничего не интересно. Зато теперь 5 капель, в другой семье, уже достаточно. Еще ни одна женщина не пропала с ребенком. Теперь времени больше и на себя, и на развлечения вместе с ребенком. Вытягивайте себя на природу: на каток, на лыжах. в киноцентры сходите, в кафе хоть кофе-чай попить, да пиццу поесть.
Svetlana Semerova