Свадьба, венчание, брак

есть такие семьи где муж с женой никогда не ругаются? как часто вы ругаетесь?

Если не ругаться - скучно жить.
Марина Ковальчук
Лучший ответ
Очень редко, да и то быстро миримся.
Юлия Низамиева
Есть... когда живут отдельно и уже забыли о существовании друг друга..
Juliya
мои родители не ругаются. в молодости может пару-тройку раз поругались. а ровестники даже не знаю, есть ли. мы ругаемся очень часто
Диана Пини
С годами все реже и реже.
Все проговаривается спокойно, быстро остываем.
Анна Анна
Тьфу-тьфу, давно не ругались. Не переношу я ругани.
Мы не ругаемся, а спорим, проявляем несогласие, делаем замечание... Просто ни кто не кричит.
Соня Филиппова
Мы иногда спорим, но продуктивно. Если я чувствую, что может быть конфликт, то перевожу тему в другое русло или вообще в шутку.
Ругаемся редко, может раз в месяц или раз в два месяца. Ссора длиться не более 5 минут. Я всегда использую поговорку "Если женщина не права, попросите у нее прощения". Жена тоже сразу улыбается и.... конфликт исчерпан.
Есть такое ) Вот только что )
Каролина Caroline
Мы с мужем не ругаемся, спорим о чем то, но если градус разговора повышается, мы прекращаем дебаты и обдумываем. Я вообще не понимаю как люди живут дальше друг с другом после ругани и оскорблений.
Анжела Анжелика вот согласна! для меня это тоже непонятно.
Мы не ругаемся. Как-то находятся другие дела. Нет желания и поводов ругаться. Поспорить можем.
мы не ругаемся. глупое это занятие. нам делить нечего, письками мериться тоже бессмысленно, в спорных вопросах ищем истину в обсуждении. ругань для дураков
Б К
Мы ругаемся примерно раз в три-четыре месяца. И то - это я ругаюсь (становлюсь в позу "Ф" и громко возникаю)). А мужа всегда все устраивает. Если бы не моя инициатива поругаться, наверное, мы бы никогда вообще не ругались.
Людмила Кан
Немые они что ли, те что не ругаются? Не поругаешься, значит и семьи то нет, а так фикция одна
У меня как то соседка спросила, Вы вообще ссоритесь, а то Вас и не слышно. Спорим и ссоримся мы особенно, приглашаю его за стол-давай обсудим чем ты меня расстроил, можем поспорить, я могу фыркнуть и подуться минут 5,но голос не повышаем, да и муж всегда знает, что если меня рассмешить обижаться перестану.
Это зависит от того, кто как и что воспринимает. Мой муж считает, что мы ругаемся практически каждый день, потому что для него любая моя притензия или вопрос это уже типа целый скандал. Вот щас спрашиваю: Ты придумал, что дарить своим родителям? В ответ: Ну зачем ты начинаешь скандал?! Вот так))
А по факту, ругаемся, вот конкретно, пару раз в год.
Ругаемся, я прям ору) частоту не замечала)
после бури всегда погода бывает.
Не люблю я это дело)
Яна Сазонова
Бывает, но очень очень редко. Последний раз наверное летом. Да и то это я орала, ходила хлопала дверями и т. д., а он слушал
Лет 5 уже не ругались. Как то вот научились находить общий язык.
Malen'kaya Uyguro4Ka
ну так это про меня! как разъехались так и не ругаемся))
Я таких не знаю
Вот чтоб прям ругались, это было 2 раза за 3,5 года... И оба пока беременна была, гормоны скакали) сейчас понимаю, что на пустом месте) а так бывают ссоры, споры, но это обговорили и остыли, всё в порядке, опять любим друг друга))
Ругаемся и громко, в основном я :-), но без мата, просто громко. Муж спокойнее . Эмоции утихают и опять все хорошо.
Таких семей нет. Есть которые очень тщательно это скрывают и на людях не ругаются. Так сказать сор из избы не выносят. А в любых семьях скандалы. Где то это быстро забывается и легко прощается а где то не все так гладко
Б К ошибаетесь
Нечасто. Я поумнела и реже теряю контроль над ситуацией в конфликте, а когда управляешь им осознанно, меньше вероятность уйти в хаотичное выяснение отношений. Последовательность помогает отстоять свое право там, где оно есть, и не раскрутить другого на большую ссору, потому что не поддерживаешь цепную реакцию.
я не понимаю как дома можно ругаться, зачем тогда такая семья, дети заиками будут
Да есть
бывает и ругаемся, не без этого. Но я отходчива, не могу долго обижаться