Свадьба, венчание, брак

Как Вы приглашали гостей на свою свадьбу - обзванивали, писали письма, лично приезжали?

Мы многие по почте отправили, потому что много родственников живет не в нашем городе. Тем, кто рядом, вручили лично, то есть ездили по домам. У нас были дизайнерские пригласительные, мы даже в http://wedindiy.com/design-envelopes конверты со штампом к ним подобрали. Нам и текст приглашения тут предложили, то есть мы фактически ни над чем не ломали голову. У меня подруга потом тут еще себе заказывала пригласительные, так сказала, что они вообще по электронной почте отправили письма гостям.
Галина Денисова
Лучший ответ
Не знаю, ведь моя свадьба мне ещё так и не преснилась)
Подготовили пригласительные и лично всем вручили, а гостям из других городов отправили почтой.
Наталья Гвинта
Вручали лично пригласительные, гостям из других городов звонили.
Старались вручать лично. Только тем, кто очень далеко жил по телефону сообщали. Но там изначально было понятно, что они не смогут приехать. Это был просто жест приличия)
Юлия Бабайцева
Большинство обзванивала. В течении нескольких месяцев это сделать нетрудно. А также пригласила всех в группу в Контакте. Куда потом выложила все фото и видео материалы с мероприятия.
Я обошлась без бумажных или каких-либо иных приглашений. Это совершенно лишнее творчество в рамках всего того, что я задумала)
Гули ******
просто позвонил .
пригласительные- формальность. если тебя прёт от этих открыток, то можно объездить родственников гостей
Отправляли открытки приглашения на свадьбу, кто рядом живет привозили эти открытки к ним домой
Пригласительные в руки вручали
Вообще то есть специальный сервис свадебных приглашений http://weddingpost.ru/ там можно подобрать самые лучшие варианты пригласительных или же составить их самому. Мне кажется, именно так нужно делать пригласительные на свадьбу.
никак