Свадьба, венчание, брак
Прочему настоящий мужчина никогда два раза не предлагает женщине своё общество?
Связано это как-то с тем, что он уважает женщину и её выбор?
Мужчины, в большинстве, существа прямолинейные. Если видят зеленый свет - идут, действуют, предлагают. Если красный хотя бы раз засветился, то в следующий раз мужчина даже не взглянет на такую женщину, ибо она ему биологически не интересна.
Видимо, не ТАК предлагал...
Зоя Алексеевская
Мож и не туда предлагал?:))
Это связано с тем, что у мужчины есть и другие женщины. А эта всего лишь одна из общей толпы.
а настоящая женщина сразу не соглашается, поэтому не судьба им)
Ещё как предлагает
Зоя Алексеевская
Предлагают только обиженные жизнью, мамкины тошнотики. Ни один стоящий мужчина из моего окружения два раза не предлагает.
Обычно так поступают не настоящие мужчины, не решительные.
Зоя Алексеевская
И на что же он не может решиться?
Нет, это связано с тем что он уважает себя и навязываться не собирается
Это связано с тем что даже глупая собака не наступает на одни грабли дважды.
Просто достаточно одного взгляда на её физиономию, чтобы понять что нахер нужно.
Да мужчины трусы.. Сколько мне потом признавались, я так тебя боялся, не знал, что сказать. А зря.. По мне лучше признаться, чем потом всю жизнь жалеть.
Зоя Алексеевская
Тут речь вообще не идёт про младший школьный возраст, развлекающийся "признаниями".
Настоящий мужчина (если он мужчина) добивается поставленной цели. И тут не имеют значения такие понятия как "два раза не предлагает". Детский сад. Значит просто не было цели. Попробовал - не срослось - да и ладно.
Зоя Алексеевская
Если баба становится целью- мужчина перестёт быть мужчиной. Особенно, если он даёт прошмандовке, поставить себя для него за цель и динамить его на этом основании, ты сама бытовая проститутка или просто дура?
Ты видимо ещё не стал мужчиной )
Если женщина так себе то и правильно. Значит достойной не встретил.
Самолюбие мужское не позволяет второй раз предлагать унижаться.
просто настоящие мужчины обычно адекваты
Гендерные особенности мужского пола. Отказала одна - согласится другая.