Вот я часто слышу изречение, что "надо попробовать, девственницы это плохо, вдруг она бревно, вдруг у него маленький".
А вот у них нет интима, они встречаются, общаются, выбирают чувствами а не писькой.... и ничего, семьи заводят. (и не будьте стереотипными, воровство это просто обычай, в любом случае парень и девушка хорошо друг друга знают).
А вот вы скажите, у них тоже разводятся, так и мы все разводимся, даже после того как по всем параметрам подобрали.
Свадьба, венчание, брак
А могли бы вы как на Кавказе, жениться/выходить замуж за человека с которым у вас не было еще интимных отношений?
Да запросто...) ащщще никаких предрассудков нет на этот счёт... а что будет, не будет.... бред...) если я люблю, то люблю душой сссука, а не писькой, и это не просто слова, уж поверь!..) ну а там годы, там жизнь, до одра никтО не застрахован ни от чего..)
Нет.
Есть там многоженство, пример недавно нашумевший, когда приближенный Кадырова женился на молодой девушке, имея жену и детей, и свадьбу сыграл . Все там есть и я знаю такие семьи, одна жена на Кавказе, а другая в России
Лилия Шмаргун
это любовница
Я так и вышла. У нас не было до брака интимных отношений.
Браку уже 34 года.
Нам, русским в своих бы отношениях разобраться, мы пьем, курим, гуляем, а на кавказ заглядываем: "как они там..." Нормально все там и на русских бесстыдницах они не женятся
Я не кавказец поэтому смысла нет рассуждать!
Они не разводятся, а заводят еще одну жену
первая жена как старшая, а вторая младшая
Не, у них, если не подошли друг другу, то страдает обычно женщина, т. к. развод большой позор. А если вообще жить не могут вместе, урюк уезжает на заработки в Россию и находит тут вторую жену.
насмотрелась на чеченцев на севере. не знаю что там с письками, но у всех были или любовницы или вообще шалавы малолетние! у всех!
Алёна Тихонова
Ну, что, как ваши дела?
Нет, конечно, для меня секс важен, я перед покупкой туфель, 100 раз их примерю, а тут такое дело...
У разных народов совершенно разный менталитет. И отношение к сексу разное. В некоторых странах девочек обрезают, чтобы они вообще не испытывали ничего при интиме, и эта культура поддерживается их мамами и бабушками. То. что не разводятся в некоторых культурах (да даже в России 120 лет назад) - имеет свою цену. Люди могут страдать в браке, но терпеть, ибо другого пути нет. Мужчина может находить отдушину в домах терпимости - женщине вечером одной вообще не выйти. И т. д.
Лилия Шмаргун
а в наше время разве нет проблем в браке у люде, по моему так же многие страдают от неудовлетворенности, измен и прочего
Что за бред вы несете! Во первых именно северный Кавказ ничем не отличается хоть от Перми хоть от Мурманска! Люди и традиции в этом отношении там такие же! И до свадьбы все сексом на ура занимаются!
Вероятно, вы имеете ввиду исламские традиции. Но во первых на северном Кавказе ислам ВТОРАЯ а не первая по численности религия, а во вторых они ни чуть не более ее придерживаются чем вы своей. А шизанутые везде есть.
А по сути вопроса - ничего не скажу. Как в вашей местности и голове принято, так и лучше.
Это вкладывается с пеленок девочке, потому даже мысли не закрадывается попробовать. Тем более её назначение угодить мужу, даже с маленьким.... потенциалом. Хотя... говорят, кавказские мужчины горячие, потому, выбирай любого не ошибешься.
да