Свадьба, венчание, брак
"Служебный роман". Какой вам представляется семейная жизнь Новосельцевых?
Люди, надо знать тонкости работы учреждений при социализме. Думаю, что Новосельцев сразу уволился и перешел в другую организацию, так как семейственность в коллективах тогда не приветствовалась. Не исключаю тот момент, что в другой организации он занимал уже более достойную должность с окладом побольше, чем было на старом месте. Точно знаю, что вскоре вот этот бревенчатый домик, где жил Новосельцев с детишками, снесли, им дали новую квартиру. Да и вообще все у них закончилось хорошо (если, конечно, удалось пережить 90-е годы)))
Инзиля Хайруллина
А откуда знаете, что снесли?)) Люди в таких по сей день живут, если его им не подожгли ещё, чтоб место освободили.
Полинка Мовшенко
интересная и логичная версия
Я думаю они скорей всего развелись через пару лет.
Людмила Ю
почему?
Госпожа и раб)))
Оба лидера... Разведутся максимум через полтора года.
Людмила Ю
Новосельцев-то лидер??? В чем?
Думаю, у них все хорошо. Она наконец снимет свою "броню и доспехи", так как видно, что надевала и носила она их неохотно... И станет хорошей женой.
Людмила Ю
а Новосельцев получит должность начальника и вырастет в собственных глазах, а так же глазах жены.
ниче хорошего в реальной жизни, побдсмили пару лет и разошлись, разный менталитет, имхо
Домохозяин и кормилица
2 варианта - или развелись через пару лет, или жили всю жизнь вместе, мучая друг друга - она преобладала и подавляла, а он, обозлился от своей никчемности в семье.
Людмила Ю
хренассе никчёмности) он отец) двое своих и ещё третий)
я столько не пью... чтоб еще и обдумывать семейные жизни придуманных пар кинофильмов...
Людмила Ю
а причем тут "пью"?
как один большой праздник
Как у моих родственников. Она уже лет 30 на руководящих должностях, он варит отличные супы и катает на зиму помидорки
А мне кажется, всё у них будет хорошо, потому что главное-это юмор и чувства, тем более общий ребёнок, пока она в декрете, он по службе поднимется, а в быту притрутся!
Валентина Макарова
Да, это верно! С юмором у них все в порядке
жена - лидер, муж - любящий, заботливый, обеспечивающий семейный тыл. банально, но по-другому не вижу. всем удобно, все счастливы.
До 91 года хорошо представляю. Дружная такая жизнь. После, когда статистическое учреждение развалилось, а здание под всякие фирмы отдали, не знаю. Она такая умная, может, бизнесом каким занялась.
Нормальная жизнь, в таком возрасте как у них дурью не маются, женюсь, разведусь, не для того она до 36 лет кисла, чтобы через пару лет разойтись, уживутся, тем более еще и дитя забацали, а у партийных работников - семья это строго, как положено отец, мать, дети. Она-то точно была партийной. ))))
Скорее всего счастливой. Оба мудрые, умные, человечные, познавшие страдания в жизни, порядочные. Будут искать выходы из кризисов, если те наступят.
Разведутся очень быстро. Она никогда не привыкнет к семейной жизни. Ребенок будет воспитываться няней.
Инзиля Хайруллина
Ребёночку уже лет 40...