Свадьба, венчание, брак

как вы относитесь к таким бракам, хотели бы чтобы в СНГ их было больше? особенно интересует мнение женщин

в нашем районе есть одна такая пара, он врач - зовут Антуан, она воспитатель в детском садике, веселые, полные жизненных сил, добрые, никому не мешают Парня мама привезла из командировки длительной в Африку, работала там 10 лет врачом хирургом в госпитале ...значит любовь была ...не простая она тетка, из потомственных интеллигентов .. фигуристые, яркие оба, красивая пара, не то, что некоторые ..
Нина Савельева
Лучший ответ
да нормальный брак.
я за сохранение нации. поэтому мне такой брак не нужен. а уж как там остальные, мне всё равно
Откуда их будет в СНГ сильно больше?
Негров на всех не хватит.
Анна Дмитриева
Мне как--то всё равно, если у людей любовь. А откуда известно, что именно эта пара в браке? Красивые, кстати.
Д@n@ Sel'mukanov@
Для меня - нет, другие - как хотят.
Крис Кит
СНГ давно почил в бозе...
Брак как брак, нормально отношусь, если люди счастливы
Zarina Toktorbaevna
Отношусь положительно. Дети красивые, кровь обновляется. Мы все братья и сестры, может быть воин и конфликтов было бы меньше.
Первое: СНГ давно уже не существует..
второе: откуда информация, что эти люди (на фото) в браке???
Этг их личное дело, обновление генома тоже полезно ...для нации в целом, так что полезный приток крови
ужас
не, это на любительницу.
Чем дальше расса тем ребенок симпатичней и здоровей. Это я еще на первом курсе в мед. проходили...
для меня неприемлемо
насчёт больше не знаю, но своих дочерей отдала бы замуж за хорошего человека-цвет человека мне не важен
Лучше наоборот
Пох..., отношусь спокойно, так какми у меня намешано
красивая пара. здоровые, счастливые. что ещё нужно
Botagoz
Отношусь нормально, негры лучше наших гастарбайтеров. Считаю негров за людей, одобряю. Хочу ли я что б таких браков было больше - мне все равно.
Тьфу, да это надо себя ненавидеть, чтоб с обезьяной жить