Свадьба, венчание, брак

ЖЕНЩИНА -а ты заботишься о ПИТАНИИ МУЖА ???чтобы он на работе в обед нее по кафе шатался а со своим пришел

И мужу и сыну ежедневно контейнеры с едой, салаты, фрукты и т. д. Оба несут на работу по мешку с едой. Готовлю и собираю я.
Аня Феклистова
Лучший ответ
Татьяна Романова Николавна! была бы незамужней рассцеловал бы
прошлый век... в современных условиях это стремно свое доставать и есть ...полно других источников питания
Наташа Кротова
Не о ком заботиться. А весь мужской коллектив, кроме шефа, таскают контейнеры с домашней едой. Мне, если честно, завидно. Я-то сама свои контейнеры наполняю (((.
у моего мужа корпоративные обеды в ресторане
Дома обедает, чтобы не таскать с собой контейнеры.
Да. У нас в семье так. Но не без того что когда то и в пиццерию. Для разнообразия и всей семьей.
Mpp. Selka
ни хрена не заботится, сам питаюсь и вспоминаю бабушку
о, нет, помню с тоской несчастного коллегу, который вместо того, чтобы дружно пообедать в кафе одиноко таился со своими баночками)) Я забочусь о муже - так что он питается так, как ему удобно.
да, я всегда ему на работу контейнер собираю.
У моего обед оплачивает компания: первое, второе, салат, компот и булочка))
пока молодая дура была - делала, но в основном бутерброты. повзрослела-помудрела...
Анна Лазарева
Сейчас чаще всего он дома обедает!:) а на сутки обязательно, ещё и супец, мужа надо холить и лелеять!
Татьяна Романова он у тебя ответственным ходит? в наряд
У него не далеко китайский рестик, там обедает
Elena .
Так в кафе вкусно, дешево, разнообразно. В отличии от домашней еды. Да и таскать с собой контейнеры, пакетики, не совсем комильфо как-то. Пусть лучше ест в кафе.
тут уже зависело бы от него. для хорошего мужа хочется стараться
Юлия Минуллина
Татьяна Романова для меня бы готовила ))))))))))))) я та хороший же МУЖИК
Мой ненавидит контейнеры. Ездит есть домой или в столовку. Честно скажу, забочусь я не всегда.
Есть желание, съезжу домой, нет- и ехать нечего.
Ирина Михайлова Не всегда есть съездить на перерыве домой, поэтому достаю на работе с холодильника заботливо приготовленный женой контейнер, чтобы успеть в очереди первым. за 5 минут до начала перерыв ставлю в микроволновку на 6 минут, и вот- время 13:02, а у меня уже стол накрыт в кабинете, котлетка источает аромат, да с картошечкой, да и перчик острый притаился сбоку)
У нас (мужа, в том числе) всегда на работе был очаг:) Печь с люком:) Там можно было всё - и картоху печь, и молоко томить:) Либо горелка газовая, либо эл. плита, эл. духовка, чайник:) Всегда готовили только на работе. И я, и он и все остальные:)
Диана Дымова
моя не заботится.
я сама собираю дома покушать мужу. в кафе дорого. а домашнее вкуснее
Какая проблема: у него рядом кафе Му-Му есть, та же домашняя еда по нормальной цене. Сел и поел спокойно, чем с этими контейнерами носиться. Стоит всего 225 р за один бизнес-ланч по абонементам на обед, и это комплексный!