Свадьба, венчание, брак
Какими качествами должен обладать вам муж? Зачем он вам вообще нужен? Что вы с ни будете делать или уже делаете?
Муж нужен, для того, чтобы его любить, заботиться друг о друге. Он - мой муж, отец моих детей, лучший друг и любовник в одном лице. С ним мне никогда не скучно. А качества - обычные для хорошего мужа: любит меня и детей, не пьет, не курит, не изменяет, помогает, заботится о своей семье. Все, что нужно для счастья :)
В карты играем, когда скучно. Для чего же ещё муж нужон...
Для любви муж нужен, он моя вторая половинка, лучший друг и отец наших детей. А качества... каждому своё,мне в нюм нравиться надёжность, чувство юмора и нежность
любить понимать что я буду ...а он должен уметь заработать денежки сделать по дому мужскую работу, любить меня уважать не ревновать шибко ...любить детей должен и чувство юмора должно быть
Как-то не задавалась таким вопросом... это к собакам я требования предъявляла и по качествам выбирала. А мужа полюбила... со всеми его достоинствами и недостатками.
Он должен меня любить, заботиться, я должна не мочь жить без него, даже когда думаю и понимаю что он плохой. Прислушиваться к моему мнению, был независимым, надежным. Принимаем друг друга и любим с недостатками. Стараемся стать лучше.
феменистка затесалась в наши ряды? сдохни
Лариса Гладкова
Я думаю если спросить зачем нужно есть, ты решишь что тебя хотят заморить голодом? Зачем нужен - это не значит, что он не нужен. Это значит аргументируйте зачем.
Моё мнение: муж мне не нужен. Только мужчина для здоровья. Поэтому качества как к производителю: не курить, не употреблять, мыть руки, уметь мыться и не материться.
Лариса Гладкова
Ух ты какие невысокие требования))
Встречный вопрос, а нужна ли вообще жена, и без неё хорошо .
а чувства как же?.. один рационализм... я его холю и лелею, люблю, ну а по ходу бытия, ясный пень всё бывает...
Юлия Бугакова
Можно узнать про измену, если бы случилась простили? Если бы любили.
Главное, чтобы с ним было надёжно!