мне от цены на билеты плохо.
Хотел жену с детьми на море свозить, да бюджет полноценного отдыха с питанием, проживанием, нивчемсебенеотказыванием в два раза дешевле обойдется, чем дорога туда-обратно
Свадьба, венчание, брак
Летали в самолёте? Кому было плохо? Похоже на американские горки в Сочи? А цена на билет в самолёт? Ни разу не была!
Много раз. Нет, не было. Совершенно не похоже на американские горки. Просто сидишь и практически не ощущаешь полета, только на взлете и посадке может закладывать уши, да при турбулентности слегка потряхивать. Цена билета зависит от того, откуда, куда и когда лететь, ну и от класса обслуживания.
Svetlana Kucherenko
А можете ответить на что тогда похожи "американские"?
как дома на диване. Только при посадке уши закладывает)
Как на пароходе или на катере. Облака красивые сверху. Там пакеты выдают, кого тошнить будет. Но я не видел ни одного.
Летала много-много раз. Плохо не было, но укачивало немного, особенно в дальних (7--12) часов перелетах, пила "Драмину".
летаем часто и в зону турбулентности попадали, когда самолет трясло так, что даже я проснулась)
По мне так кайф летать на самолете - почему то нравится мне процесс разгона-отрыва и набора высоты и потом снижения и посадки - жаль что сверхзвуковые самолеты сейчас не летают - мой отец на ТУ-144 летал говорил что то еще кайф на нем лететь
а вот на сочинской горке не каталась
Svetlana Kucherenko
Привет. А как вы отвечаете на вопрос который закрыт? (Случиться побыть в Сочи, рекомендую большую жёлтую горку. Такой кайф, я с неё бы целый день не слазила.)
Очень хорошо и удобно. Во время взлёта особенно приятное ощущение.
Настёна Медведева
На ан два летал ...все блевали ..один я нормально полёт перенёс ..…
Svetlana Kucherenko
Своих детей отпустили бы? Учитывая что только недавно целая спортивная команда детей разбилась....
Ужасно боюсь, цены разные
В детстве меня выворачивало в самолете. А сейчас просто очень страшно. Что-то перемкнуло в голове и я не могу с этим справиться.
полет на самолете похож на очень быструю езду на машине по трассе. иногда трасса не очень ровная, потряхивает. ну и гул стоит от двигателей, и уши может заложить
Комфорт зависит от вида и марки самолета, чем больше самолет, тем плавнее полет и меньше болтает при турбулентности. Хуже всего отечественные Ту-134, а лучше всего аэробусы от Боинг, полет на них плавнее чем езда на автобусе и много пространства - можно свободно гулять по салону во время полета.
Летала много раз. Плохо не было. На американские горки не похоже, разве что взлет и посадка немного неприятно - может уши заложить. Цена зависит от авиакомпании, времени покупки билета и конечного пункта.
Если здоровье нормальное, летать не страшно, и взлёты и посадки нормально перенесете, хотя посетить больницу перед полетом стоит. На счёт ощущений американских горок да, были, когда мы приземлялись в плотные тучи аэропорта"Кольцово". Дети визжали, взрослые ухали, но в целом посадка была очень мягкая.
Это были незабываемые ощущения)
Много раз летал. ни разу не видел, что бы кого-то тошнило. Может уши закладывать при взлёте и посадке, из-за разницы давлений, собственно всё. Цены тут вам никто не скажет. Куда. каким классом, какой авиакомпанией, по акции или нет, разница многократная.
Смотря какой самолет. Есть тесные, неудобные. А есть шикарные. Плохо немножечко только при посадке. Никаких "горок" и рядом нет))))). Цены разные.
когда над горами литиш то в животе булькоет .
Svetlana Kucherenko
Странно....
Полёт на самолёте это самый безопастный транспорт и быстрый !!!
Svetlana Kucherenko
А как же море людей, которые разбились - футбольная команда, учёные, целая команда детей и много кого ещё????
Ладно... догадываюсь, что вы обо всех не знаете.... но страшно же....