Свадьба, венчание, брак
Стоит ли выходить замуж за еврея?
Если возникает такой вопрос, то нет.
Странный вопрос. Выходить надо за хорошего и любимого человека ЛЮБОЙ национальности.
если не раздражает еврейскими качествами. то ради бога.
Алена Сазонова
боюсь спросить что это за еврейские качества...
Тебе решать. Просто пойми, что евреи во всём прижимистые, твердолобые и так далее. Я к ним нейтрально отношусь. К тому же, они не очень чистоплотные граждане.
Не факт, что он вас замуж возьмет.
У него нет мамы?) Есть! И она согласна, что ее внуки не будут евреями?)
Алена Сазонова
есть
О да! С таким мужем вы никогда не будете считать копейки. Муж-еврей это семьянин прежде всего. Он может волочиться за каждой юбкой, но семья для него на первом месте.
Настёна Тимощук
щедрый еврей? вы петросян не иначе
стоит.. и Израиль. ехать.. лишь бы человек был хороший))
Да
евреи самые жадные в мире. нельзя.
и потом кричать мазалтофффффф) самнительное удовольствие )))))))))))
Я бы пошла.
Сложный вопрос.
Как примет семья. Евреи корпоративный народ. Если вас примут - всё будет хорошо.
Если нет - может быть очень плохо, особенно если ополчатся.
Почему нет, если любите и смотрите в одном направлении.
Горящую избу загонит, коня на скаку продаст...
не стоит.
Любовь не имеет национальности.
если хромая то можно!
Алена Сазонова
а если не очень
Только еврейкам.
если ты еврейка то стоит.
предательство на национальной основе...
Алена Сазонова
с какой стороны предательство?
а он настоящий? проверь, мало ли
Безусловно. Умнейшая нация
моя мечта. но не сложилось.
Анна Пасынкова
вот это даааааааааааааааа
Выходить нужно за любимого, а кто он еврей, таджик, совсем не имеет значение!
Мечтай.
Ни в коем случае.... он нужен еврейке.
Лучший выбор в здешних землях)))
Если у вас хорошие отношения и вы хотите создать с ним семью, то даже не задавайте глупых вопросов